В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 05.08 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 05.08
Ногинск 05.13 1 мин  05.14 5 м 
Машиностроитель 05.22 1 мин  05.23 14 м 
Электросталь 05.24 1 мин  05.25 16 м 
Металлург 05.27 1 мин  05.28 19 м 
Фрязево 05.35 1 мин  05.36 27 м 
Есино 05.40 1 мин  05.41 32 м 
Храпуново 05.43 1 мин  05.44 35 м 
Платформа 43 Км 05.47 1 мин  05.48 39 м 
Электроугли 05.52 1 мин  05.53 44 м 
33 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 48 м 
Купавна 05.59 1 мин  06.00 51 м 
Черное 06.04 1 мин  06.05 56 м 
Железнодорожная 06.08 1 мин  06.09 1 ч 
Кучино 06.12 1 мин  06.13 1 ч  4 м 
Салтыковская 06.15 1 мин  06.16 1 ч  7 м 
Никольское 06.18 1 мин  06.19 1 ч  10 м 
Реутово 06.21 1 мин  06.22 1 ч  13 м 
Новогиреево 06.25 1 мин  06.26 1 ч  17 м 
Кусково 06.28 1 мин  06.29 1 ч  20 м 
Чухлинка 06.30 1 мин  06.31 1 ч  22 м 
Серп И Молот 06.38 2 мин  06.40 1 ч  30 м 
Москва-Курская 06.45 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6605 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031