В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 05.06 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 05.06
Ногинск 05.12 1 мин  05.13 6 м 
Машиностроитель 05.20 1 мин  05.21 14 м 
Электросталь 05.23 1 мин  05.24 17 м 
Металлург 05.26 1 мин  05.27 20 м 
Фрязево 05.33 1 мин  05.34 27 м 
Есино 05.39 1 мин  05.40 33 м 
Храпуново 05.42 1 мин  05.43 36 м 
Платформа 43 Км 05.46 1 мин  05.47 40 м 
Электроугли 05.51 1 мин  05.52 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 49 м 
Купавна 05.58 2 мин  06.00 52 м 
Черное 06.03 1 мин  06.04 57 м 
Железнодорожная 06.07 1 мин  06.08 1 ч  1 м 
Кучино 06.11 1 мин  06.12 1 ч  5 м 
Салтыковская 06.14 1 мин  06.15 1 ч  8 м 
Никольское 06.17 1 мин  06.18 1 ч  11 м 
Реутово 06.20 1 мин  06.21 1 ч  14 м 
Новогиреево 06.24 1 мин  06.25 1 ч  18 м 
Кусково 06.27 1 мин  06.28 1 ч  21 м 
Чухлинка 06.30 1 мин  06.31 1 ч  24 м 
Карачарово 06.32 1 мин  06.33 1 ч  26 м 
Серп И Молот 06.38 1 мин  06.39 1 ч  32 м 
Москва-Курская 06.45 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6605 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031