В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 05.09 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 05.09
Ногинск 05.14 1 мин  05.15 5 м 
Машиностроитель 05.23 1 мин  05.24 14 м 
Электросталь 05.26 1 мин  05.27 17 м 
Металлург 05.30 1 мин  05.31 21 м 
Фрязево 05.38 6 мин  05.44 29 м 
Есино 05.50 1 мин  05.51 41 м 
Храпуново 05.53 1 мин  05.54 44 м 
Платформа 43 Км 05.57 1 мин  05.58 48 м 
Электроугли 06.04 1 мин  06.05 55 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 58 м 
Купавна 06.10 2 мин  06.12 1 ч  1 м 
Черное 06.16 1 мин  06.17 1 ч  7 м 
Железнодорожная 06.20 1 мин  06.21 1 ч  11 м 
Кучино 06.24 1 мин  06.25 1 ч  15 м 
Салтыковская 06.27 1 мин  06.28 1 ч  18 м 
Никольское 06.30 1 мин  06.31 1 ч  21 м 
Реутово 06.34 1 мин  06.35 1 ч  25 м 
Новогиреево 06.38 1 мин  06.39 1 ч  29 м 
Кусково 06.41 1 мин  06.42 1 ч  32 м 
Чухлинка 06.44 1 мин  06.45 1 ч  35 м 
Карачарово 06.46 1 мин  06.47 1 ч  37 м 
Серп И Молот 06.51 2 мин  06.53 1 ч  42 м 
Москва-Курская 06.58 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6605 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930