В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 05.09 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 05.09
Ногинск 05.14 1 мин  05.15 5 м 
Машиностроитель 05.23 1 мин  05.24 14 м 
Электросталь 05.26 1 мин  05.27 17 м 
Металлург 05.30 1 мин  05.31 21 м 
Фрязево 05.38 6 мин  05.44 29 м 
Есино 05.50 1 мин  05.51 41 м 
Храпуново 05.53 1 мин  05.54 44 м 
Платформа 43 Км 05.57 1 мин  05.58 48 м 
Электроугли 06.04 1 мин  06.05 55 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 58 м 
Купавна 06.10 2 мин  06.12 1 ч  1 м 
Черное 06.16 1 мин  06.17 1 ч  7 м 
Железнодорожная 06.20 1 мин  06.21 1 ч  11 м 
Кучино 06.24 1 мин  06.25 1 ч  15 м 
Салтыковская 06.27 1 мин  06.28 1 ч  18 м 
Никольское 06.30 1 мин  06.31 1 ч  21 м 
Реутово 06.34 1 мин  06.35 1 ч  25 м 
Новогиреево 06.38 1 мин  06.39 1 ч  29 м 
Кусково 06.41 1 мин  06.42 1 ч  32 м 
Чухлинка 06.44 1 мин  06.45 1 ч  35 м 
Карачарово 06.46 1 мин  06.47 1 ч  37 м 
Серп И Молот 06.51 2 мин  06.53 1 ч  42 м 
Москва-Курская 06.58 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6605 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930