В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Святошино — Яблонец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Святошино - Яблонец отправляется со станции Святошино в 07.05 и прибывает на станцию Яблонец в 11.23 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буча, Немешаево, Хутор Гай, Тетерев, Щебзавод, Тишев, Мелени, Шатрище, Обводной, Емельяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святошино 07.05
Беличи 07.13 1 мин  07.14 8 м 
Ирпень 07.21 1 мин  07.22 16 м 
Лесная Буча 07.25 3 мин  07.28 20 м 
Буча 07.31 1 мин  07.32 26 м 
Стеклозавод 07.35 1 мин  07.36 30 м 
Ворзель 07.39 1 мин  07.40 34 м 
Кичеево 07.42 1 мин  07.43 37 м 
Немешаево 07.47 1 мин  07.48 42 м 
Клавдиево 07.53 1 мин  07.54 48 м 
Макийчуково 07.57 1 мин  07.58 52 м 
Бородянка 08.03 1 мин  08.04 58 м 
Хутор Гай 08.06 1 мин  08.07 1 ч  1 м 
Загальцы 08.11 1 мин  08.12 1 ч  6 м 
Спартак 08.16 1 мин  08.17 1 ч  11 м 
Писки 08.22 1 мин  08.23 1 ч  17 м 
Тетерев 08.28 1 мин  08.29 1 ч  23 м 
Макалевичи 08.34 1 мин  08.35 1 ч  29 м 
Ирша 08.42 1 мин  08.43 1 ч  37 м 
Пенизевичи 08.50 1 мин  08.51 1 ч  45 м 
Щебзавод 08.55 1 мин  08.56 1 ч  50 м 
Малин 09.01 2 мин  09.03 1 ч  56 м 
Пирожковский 09.08 1 мин  09.09 2 ч  3 м 
Головки 09.15 1 мин  09.16 2 ч  10 м 
Тишев 09.21 1 мин  09.22 2 ч  16 м 
Иосифовка 09.26 1 мин  09.27 2 ч  21 м 
130 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 2 ч  25 м 
Чеповичи 09.34 1 мин  09.35 2 ч  29 м 
Мелени 09.41 1 мин  09.42 2 ч  36 м 
140 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 2 ч  40 м 
Стремигород 09.49 1 мин  09.50 2 ч  44 м 
Новаки 09.53 1 мин  09.54 2 ч  48 м 
Шатрище 09.58 1 мин  09.59 2 ч  53 м 
Древлянка 10.03 1 мин  10.04 2 ч  58 м 
Коростень 10.09 9 мин  10.18 3 ч  4 м 
Чигири 10.27 2 мин  10.29 3 ч  22 м 
Обводной 10.33 1 мин  10.34 3 ч  28 м 
Выгов 10.39 1 мин  10.40 3 ч  34 м 
Видень 10.43 1 мин  10.44 3 ч  38 м 
Гранитный 10.50 1 мин  10.51 3 ч  45 м 
Емельяновка 10.59 1 мин  11.00 3 ч  54 м 
Бондаревский 11.05 1 мин  11.06 4 ч 
Ушица 11.10 1 мин  11.11 4 ч  5 м 
Баскаки 11.17 1 мин  11.18 4 ч  12 м 
Яблонец 11.23 4 ч  18 м 

В расписании поезда 6605 Святошино — Яблонец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728