В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Святошино — Яблонец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Святошино - Яблонец отправляется со станции Святошино в 07.18 и прибывает на станцию Яблонец в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буча, Немешаево, Хутор Гай, Тетерев, Щебзавод, Тишев, Мелени, Шатрище, Обводной, Емельяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святошино 07.18
Беличи 07.26 1 мин  07.27 8 м 
Ирпень 07.34 1 мин  07.35 16 м 
Лесная Буча 07.38 3 мин  07.41 20 м 
Буча 07.44 1 мин  07.45 26 м 
Стеклозавод 07.48 1 мин  07.49 30 м 
Ворзель 07.52 1 мин  07.53 34 м 
Кичеево 07.55 1 мин  07.56 37 м 
Немешаево 07.59 1 мин  08.00 41 м 
Клавдиево 08.06 1 мин  08.07 48 м 
Макийчуково 08.11 1 мин  08.12 53 м 
Бородянка 08.18 1 мин  08.19 1 ч 
Хутор Гай 08.22 1 мин  08.23 1 ч  4 м 
Загальцы 08.27 1 мин  08.28 1 ч  9 м 
Спартак 08.32 1 мин  08.33 1 ч  14 м 
Писки 08.38 1 мин  08.39 1 ч  20 м 
Тетерев 08.44 3 мин  08.47 1 ч  26 м 
Макалевичи 08.52 1 мин  08.53 1 ч  34 м 
Ирша 09.00 1 мин  09.01 1 ч  42 м 
Пенизевичи 09.08 1 мин  09.09 1 ч  50 м 
Щебзавод 09.13 1 мин  09.14 1 ч  55 м 
Малин 09.19 2 мин  09.21 2 ч  1 м 
Пирожковский 09.26 1 мин  09.27 2 ч  8 м 
Головки 09.33 1 мин  09.34 2 ч  15 м 
Тишев 09.39 1 мин  09.40 2 ч  21 м 
Иосифовка 09.44 1 мин  09.45 2 ч  26 м 
130 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 2 ч  30 м 
Чеповичи 09.52 1 мин  09.53 2 ч  34 м 
Мелени 09.59 1 мин  10.00 2 ч  41 м 
140 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 2 ч  45 м 
Стремигород 10.07 1 мин  10.08 2 ч  49 м 
Новаки 10.11 1 мин  10.12 2 ч  53 м 
Шатрище 10.16 1 мин  10.17 2 ч  58 м 
Древлянка 10.21 1 мин  10.22 3 ч  3 м 
Коростень 10.27 5 мин  10.32 3 ч  9 м 
Чигири 10.41 2 мин  10.43 3 ч  23 м 
Обводной 10.47 1 мин  10.48 3 ч  29 м 
Выгов 10.53 1 мин  10.54 3 ч  35 м 
Видень 10.57 1 мин  10.58 3 ч  39 м 
Гранитный 11.04 1 мин  11.05 3 ч  46 м 
Емельяновка 11.13 1 мин  11.14 3 ч  55 м 
Бондаревский 11.19 1 мин  11.20 4 ч  1 м 
Ушица 11.24 1 мин  11.25 4 ч  6 м 
Баскаки 11.31 1 мин  11.32 4 ч  13 м 
Яблонец 11.37 4 ч  19 м 

В расписании поезда 6605 Святошино — Яблонец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031