В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Святошино — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Святошино - Коростень отправляется со станции Святошино в 07.08 и прибывает на станцию Коростень в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесная Буча, Ворзель, Клавдиево, Хутор Гай, Писки, Ирша, Малин, Тишев, Чеповичи, Стремигород, Древлянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святошино 07.08
Беличи 07.15 1 мин  07.16 7 м 
Ирпень 07.23 1 мин  07.24 15 м 
Лесная Буча 07.27 3 мин  07.30 19 м 
Буча 07.33 1 мин  07.34 25 м 
Стеклозавод 07.37 1 мин  07.38 29 м 
Ворзель 07.41 1 мин  07.42 33 м 
Кичеево 07.44 1 мин  07.45 36 м 
Немешаево 07.48 1 мин  07.49 40 м 
Клавдиево 07.54 1 мин  07.55 46 м 
Макийчуково 07.58 1 мин  07.59 50 м 
Бородянка 08.04 1 мин  08.05 56 м 
Хутор Гай 08.07 1 мин  08.08 59 м 
Загальцы 08.12 1 мин  08.13 1 ч  4 м 
Спартак 08.17 1 мин  08.18 1 ч  9 м 
Писки 08.23 1 мин  08.24 1 ч  15 м 
Тетерев 08.29 1 мин  08.30 1 ч  21 м 
Макалевичи 08.35 1 мин  08.36 1 ч  27 м 
Ирша 08.43 1 мин  08.44 1 ч  35 м 
Пенизевичи 08.51 1 мин  08.52 1 ч  43 м 
Щебзавод 08.56 1 мин  08.57 1 ч  48 м 
Малин 09.02 2 мин  09.04 1 ч  54 м 
Пирожковский 09.09 1 мин  09.10 2 ч  1 м 
Головки 09.16 1 мин  09.17 2 ч  8 м 
Тишев 09.22 1 мин  09.23 2 ч  14 м 
Иосифовка 09.27 1 мин  09.28 2 ч  19 м 
130 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 2 ч  23 м 
Чеповичи 09.35 1 мин  09.36 2 ч  27 м 
Мелени 09.42 1 мин  09.43 2 ч  34 м 
140 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 2 ч  38 м 
Стремигород 09.50 1 мин  09.51 2 ч  42 м 
Новаки 09.54 1 мин  09.55 2 ч  46 м 
Шатрище 09.59 1 мин  10.00 2 ч  51 м 
Древлянка 10.06 1 мин  10.07 2 ч  58 м 
Коростень 10.10 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6605 Святошино — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031