В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 09.52 и прибывает на станцию Тосно в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 09.52
Навалочная 09.56 1 мин  09.57 4 м 
Фарфоровская 10.01 1 мин  10.02 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 10.03 1 мин  10.04 11 м 
Обухово 10.07 1 мин  10.08 15 м 
Славянка 10.12 1 мин  10.13 20 м 
Металлострой 10.15 1 мин  10.16 23 м 
Колпино 10.21 1 мин  10.22 29 м 
Поповка 10.28 1 мин  10.29 36 м 
Саблино 10.33 1 мин  10.34 41 м 
Тосно 10.46 54 м 

В расписании поезда 6605 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728