В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 21.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 21.25
Раменское 21.26 1 мин  21.27 1 м 
Фабричная 21.28 1 мин  21.29 3 м 
Платформа 42 Км 21.30 1 мин  21.31 5 м 
Кратово 21.33 1 мин  21.34 8 м 
Отдых 21.35 1 мин  21.36 10 м 
Ильинская 21.38 1 мин  21.39 13 м 
Быково 21.41 1 мин  21.42 16 м 
Удельная 21.44 1 мин  21.45 19 м 
Малаховка 21.47 1 мин  21.48 22 м 
Красково 21.50 1 мин  21.51 25 м 
Томилино 21.53 1 мин  21.54 28 м 
Панки 21.56 1 мин  21.57 31 м 
Люберцы 1 21.58 1 мин  21.59 33 м 
Ухтомская 22.02 1 мин  22.03 37 м 
Косино 22.05 1 мин  22.06 40 м 
Выхино 22.08 1 мин  22.09 43 м 
Вешняки 22.11 1 мин  22.12 46 м 
Плющево 22.13 1 мин  22.14 48 м 
Перово 22.15 1 мин  22.16 50 м 
Фрезер 22.18 1 мин  22.19 53 м 
Новая 22.20 1 мин  22.21 55 м 
Сортировочная 22.23 1 мин  22.24 58 м 
Электрозаводская 22.26 1 мин  22.27 1 ч  1 м 
Москва-Казанская 22.34 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6605 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930