В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Новосибирск-Главный — Черепаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Новосибирск-Главный - Черепаново отправляется со станции Новосибирск-Главный в 06.48 и прибывает на станцию Черепаново в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Иня, Речпорт, Нижняя Ельцовка, Береговая, Морозово, 52 Км Остановочный Пункт, Монолитная, Ложок, Койниха, Посевная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 06.48
Центр 06.52 1 мин  06.53 4 м 
Речной Вокзал 06.56 1 мин  06.57 8 м 
Новосибирск-Южный 06.59 1 мин  07.00 11 м 
Инструментальный 07.02 1 мин  07.03 14 м 
Камышенская 07.05 1 мин  07.06 17 м 
Иня 07.11 1 мин  07.12 23 м 
Сибирская 07.16 1 мин  07.17 28 м 
Звездная 07.18 1 мин  07.19 30 м 
Речпорт 07.20 1 мин  07.21 32 м 
Матвеевка 07.22 1 мин  07.23 34 м 
Юность 07.25 1 мин  07.26 37 м 
Нижняя Ельцовка 07.29 1 мин  07.30 41 м 
Сеятель 07.32 1 мин  07.33 44 м 
Обское Море 07.36 1 мин  07.37 48 м 
Береговая 07.40 1 мин  07.41 52 м 
Речкуновка 07.44 1 мин  07.45 56 м 
Бердск 07.49 1 мин  07.50 1 ч  1 м 
Морозово 07.54 1 мин  07.55 1 ч  6 м 
Сельская 07.58 1 мин  07.59 1 ч  10 м 
Обской Залив 08.01 1 мин  08.02 1 ч  13 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 1 ч  17 м 
Совхоз Бердский 08.09 1 мин  08.10 1 ч  21 м 
Искитим 08.14 1 мин  08.15 1 ч  26 м 
Монолитная 08.18 1 мин  08.19 1 ч  30 м 
Мраморная 08.23 1 мин  08.24 1 ч  35 м 
65 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 1 ч  38 м 
Ложок 08.30 6 мин  08.36 1 ч  42 м 
67 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 1 ч  51 м 
Евсино 08.45 1 мин  08.46 1 ч  57 м 
Койниха 08.52 1 мин  08.53 2 ч  4 м 
Линево 08.57 1 мин  08.58 2 ч  9 м 
Дорогино 09.09 1 мин  09.10 2 ч  21 м 
Посевная 09.19 1 мин  09.20 2 ч  31 м 
Черепаново 09.31 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6605 Новосибирск-Главный — Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031