В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Новосибирск-Главный — Черепаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Новосибирск-Главный - Черепаново отправляется со станции Новосибирск-Главный в 06.50 и прибывает на станцию Черепаново в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Иня, Речпорт, Нижняя Ельцовка, Береговая, Морозово, 52 Км Остановочный Пункт, Монолитная, Ложок, Койниха, Посевная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 06.50
Центр 06.54 1 мин  06.55 4 м 
Речной Вокзал 06.58 1 мин  06.59 8 м 
Новосибирск-Южный 07.01 1 мин  07.02 11 м 
Инструментальный 07.04 1 мин  07.05 14 м 
Камышенская 07.07 1 мин  07.08 17 м 
Иня 07.13 1 мин  07.14 23 м 
Сибирская 07.18 1 мин  07.19 28 м 
Звездная 07.20 1 мин  07.21 30 м 
Речпорт 07.22 1 мин  07.23 32 м 
Матвеевка 07.24 1 мин  07.25 34 м 
Юность 07.27 1 мин  07.28 37 м 
Нижняя Ельцовка 07.31 1 мин  07.32 41 м 
Сеятель 07.34 1 мин  07.35 44 м 
Обское Море 07.38 1 мин  07.39 48 м 
Береговая 07.42 1 мин  07.43 52 м 
Речкуновка 07.46 1 мин  07.47 56 м 
Бердск 07.51 1 мин  07.52 1 ч  1 м 
Морозово 07.56 1 мин  07.57 1 ч  6 м 
Сельская 08.00 1 мин  08.01 1 ч  10 м 
Обской Залив 08.03 1 мин  08.04 1 ч  13 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 1 ч  17 м 
Совхоз Бердский 08.11 1 мин  08.12 1 ч  21 м 
Искитим 08.16 1 мин  08.17 1 ч  26 м 
Монолитная 08.20 1 мин  08.21 1 ч  30 м 
Мраморная 08.25 1 мин  08.26 1 ч  35 м 
65 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 1 ч  38 м 
Ложок 08.32 1 мин  08.33 1 ч  42 м 
67 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 1 ч  46 м 
Евсино 08.42 1 мин  08.43 1 ч  52 м 
Койниха 08.49 1 мин  08.50 1 ч  59 м 
Линево 08.54 1 мин  08.55 2 ч  4 м 
Дорогино 09.06 1 мин  09.07 2 ч  16 м 
Посевная 09.16 1 мин  09.17 2 ч  26 м 
Черепаново 09.28 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6605 Новосибирск-Главный — Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930