В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Москва-Киевская — Лесной Городок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Москва-Киевская - Лесной Городок отправляется со станции Москва-Киевская в 07.07 и прибывает на станцию Лесной Городок в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.07
Москва-Сортировочная-Киевская 07.12 1 мин  07.13 5 м 
Матвеевское 07.16 1 мин  07.17 9 м 
Очаково 1 07.19 1 мин  07.20 12 м 
Сколково 07.22 1 мин  07.23 15 м 
Солнечная 07.27 1 мин  07.28 20 м 
Переделкино 07.30 1 мин  07.31 23 м 
Внуково 07.36 1 мин  07.37 29 м 
Лесной Городок 07.43 36 м 

В расписании поезда 6605 Москва-Киевская — Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728