В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Москва-Киевская — Лесной Городок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Москва-Киевская - Лесной Городок отправляется со станции Москва-Киевская в 07.08 и прибывает на станцию Лесной Городок в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Мичуринец, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.08
Матвеевское 07.16 1 мин  07.17 8 м 
Очаково 1 07.19 1 мин  07.20 11 м 
Сколково 07.22 1 мин  07.23 14 м 
Солнечная 07.26 1 мин  07.27 18 м 
Мичуринец 07.31 1 мин  07.32 23 м 
Внуково 07.34 1 мин  07.35 26 м 
Лесной Городок 07.40 32 м 

В расписании поезда 6605 Москва-Киевская — Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031