В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Москва-Белорусская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Москва-Белорусская - Одинцово отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.39 и прибывает на станцию Одинцово в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.39
Беговая 09.43 1 мин  09.44 4 м 
Тестовская 09.47 1 мин  09.48 8 м 
Фили 09.50 1 мин  09.51 11 м 
Кунцево 1 09.55 1 мин  09.56 16 м 
Рабочий Поселок 09.59 1 мин  10.00 20 м 
Сетунь 10.02 1 мин  10.03 23 м 
Немчиновка 10.04 1 мин  10.05 25 м 
Трехгорка 10.08 1 мин  10.09 29 м 
Баковка 10.11 1 мин  10.12 32 м 
Одинцово 10.16 37 м 

В расписании поезда 6605 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031