В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 08.37 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 09.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 08.37
Шереметьевская 08.40 1 мин  08.41 3 м 
Хлебниково 08.43 1 мин  08.44 6 м 
Водники 08.45 1 мин  08.46 8 м 
Долгопрудная 08.48 1 мин  08.49 11 м 
Новодачная 08.50 1 мин  08.51 13 м 
Лианозово 08.54 1 мин  08.55 17 м 
Бескудниково 08.57 1 мин  08.58 20 м 
Дегунино 09.00 1 мин  09.01 23 м 
Окружная 09.03 1 мин  09.04 26 м 
Тимирязевская 09.07 1 мин  09.08 30 м 
Москва-Савеловская 09.14 37 м 

В расписании поезда 6605 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728