В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Конаково Грэс — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Конаково Грэс - Крюково отправляется со станции Конаково Грэс в 08.24 и прибывает на станцию Крюково в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Донховка, Конаковский Мох, Путепроводная, Решетниково, Клин, Фроловское, Головково, Сенеж, Подсолнечная, Поварово 1, Поваровка, Радищево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 08.24
Донховка 08.37 1 мин  08.38 13 м 
Конаковский Мох 08.44 1 мин  08.45 20 м 
Путепроводная 08.51 1 мин  08.52 27 м 
Решетниково 09.00 1 мин  09.01 36 м 
Клин 09.11 1 мин  09.12 47 м 
Фроловское 09.17 1 мин  09.18 53 м 
Головково 09.24 1 мин  09.25 1 ч 
Сенеж 09.28 1 мин  09.29 1 ч  4 м 
Подсолнечная 09.32 1 мин  09.33 1 ч  8 м 
Поварово 1 09.41 1 мин  09.42 1 ч  17 м 
Поваровка 09.44 1 мин  09.45 1 ч  20 м 
Радищево 09.48 1 мин  09.49 1 ч  24 м 
Крюково 09.55 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6605 Конаково Грэс — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031