В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 11.19 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 11.19
Тосно 2 11.22 1 мин  11.23 3 м 
Саблино 11.30 1 мин  11.31 11 м 
Поповка 11.35 1 мин  11.36 16 м 
Колпино 11.43 1 мин  11.44 24 м 
Ижорский Завод 11.46 1 мин  11.47 27 м 
Металлострой 11.50 1 мин  11.51 31 м 
Славянка 11.53 1 мин  11.54 34 м 
Обухово 11.59 1 мин  12.00 40 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 12.02 1 мин  12.03 43 м 
Фарфоровская 12.05 1 мин  12.06 46 м 
Блокпост 5 Км 12.08 1 мин  12.09 49 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.18 59 м 

В расписании поезда 6604 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728