В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 09.09 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 09.09
Баковка 09.12 1 мин  09.13 3 м 
Трехгорка 09.15 1 мин  09.16 6 м 
Немчиновка 09.18 1 мин  09.19 9 м 
Сетунь 09.21 1 мин  09.22 12 м 
Рабочий Поселок 09.24 1 мин  09.25 15 м 
Кунцево 1 09.28 1 мин  09.29 19 м 
Фили 09.33 1 мин  09.34 24 м 
Тестовская 09.35 1 мин  09.36 26 м 
Беговая 09.39 2 мин  09.41 30 м 
Москва-Белорусская 09.45 36 м 

В расписании поезда 6604 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031