В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 06.48 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 06.48
Трехгорка 06.53 1 мин  06.54 5 м 
Немчиновка 06.56 1 мин  06.57 8 м 
Сетунь 06.59 1 мин  07.00 11 м 
Рабочий Поселок 07.02 1 мин  07.03 14 м 
Кунцево 1 07.05 1 мин  07.06 17 м 
Фили 07.10 1 мин  07.11 22 м 
Тестовская 07.12 1 мин  07.13 24 м 
Беговая 07.16 1 мин  07.17 28 м 
Москва-Белорусская 07.21 33 м 

В расписании поезда 6604 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031