В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 07.14 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 07.14
Аникеевка 07.17 1 мин  07.18 3 м 
Опалиха 07.20 1 мин  07.21 6 м 
Красногорская 07.25 1 мин  07.26 11 м 
Павшино 07.30 1 мин  07.31 16 м 
Трикотажная 07.34 1 мин  07.35 20 м 
Тушино 07.39 1 мин  07.40 25 м 
Покровско-Стрешнево 07.43 1 мин  07.44 29 м 
Ленинградская 07.46 1 мин  07.47 32 м 
Красный Балтиец 07.49 1 мин  07.50 35 м 
Гражданская 07.54 1 мин  07.55 40 м 
Дмитровская 07.58 1 мин  07.59 44 м 
Москва-Рижская 08.07 53 м 

В расписании поезда 6604 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728