В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 07.33 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 07.33
Аникеевка 07.36 1 мин  07.37 3 м 
Опалиха 07.39 1 мин  07.40 6 м 
Красногорская 07.44 1 мин  07.45 11 м 
Павшино 07.49 1 мин  07.50 16 м 
Трикотажная 07.53 1 мин  07.54 20 м 
Тушино 07.58 1 мин  07.59 25 м 
Покровско-Стрешнево 08.02 1 мин  08.03 29 м 
Ленинградская 08.05 1 мин  08.06 32 м 
Красный Балтиец 08.08 1 мин  08.09 35 м 
Гражданская 08.12 2 мин  08.14 39 м 
Дмитровская 08.16 1 мин  08.17 43 м 
Москва-Рижская 08.25 52 м 

В расписании поезда 6604 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031