В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 20.04 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.04
Электрозаводская 20.08 1 мин  20.09 4 м 
Сортировочная 20.11 1 мин  20.12 7 м 
Новая 20.14 1 мин  20.15 10 м 
Фрезер 20.17 2 мин  20.19 13 м 
Перово 20.20 1 мин  20.21 16 м 
Плющево 20.22 1 мин  20.23 18 м 
Вешняки 20.25 1 мин  20.26 21 м 
Выхино 20.28 1 мин  20.29 24 м 
Косино 20.31 1 мин  20.32 27 м 
Ухтомская 20.34 1 мин  20.35 30 м 
Люберцы 1 20.37 1 мин  20.38 33 м 
Панки 20.40 1 мин  20.41 36 м 
Томилино 20.43 1 мин  20.44 39 м 
Красково 20.46 1 мин  20.47 42 м 
Малаховка 20.48 1 мин  20.49 44 м 
Удельная 20.51 1 мин  20.52 47 м 
Быково 20.54 1 мин  20.55 50 м 
Ильинская 20.57 1 мин  20.58 53 м 
Отдых 21.01 1 мин  21.02 57 м 
Кратово 21.04 1 мин  21.05 1 ч 
Платформа 42 Км 21.06 1 мин  21.07 1 ч  2 м 
Фабричная 21.09 1 мин  21.10 1 ч  5 м 
Раменское 21.11 1 мин  21.12 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 21.15 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6604 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728