Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Малин — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Малин - Святошино отправляется со станции Малин в 04.18 и прибывает на станцию Святошино в 06.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пенизевичи, Макалевичи, Писки, Загальцы, Бородянка, Клавдиево, Кичеево, Стеклозавод, Лесная Буча, Беличи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малин 04.18
Щебзавод 04.23 1 мин  04.24 5 м 
Пенизевичи 04.28 1 мин  04.29 10 м 
Ирша 04.36 9 мин  04.45 18 м 
Макалевичи 04.53 1 мин  04.54 35 м 
Тетерев 04.58 2 мин  05.00 40 м 
Писки 05.05 1 мин  05.05 47 м 
Спартак 05.11 1 мин  05.12 53 м 
Загальцы 05.16 1 мин  05.17 58 м 
Хутор Гай 05.21 1 мин  05.21 1 ч  3 м 
Бородянка 05.25 1 мин  05.26 1 ч  7 м 
Макийчуково 05.31 1 мин  05.32 1 ч  13 м 
Клавдиево 05.36 1 мин  05.37 1 ч  18 м 
Немешаево 05.43 1 мин  05.44 1 ч  25 м 
Кичеево 05.47 1 мин  05.48 1 ч  29 м 
Ворзель 05.50 1 мин  05.51 1 ч  32 м 
Стеклозавод 05.54 1 мин  05.55 1 ч  36 м 
Буча 05.58 1 мин  05.59 1 ч  40 м 
Лесная Буча 06.01 2 мин  06.03 1 ч  43 м 
Ирпень 06.08 12 мин  06.20 1 ч  50 м 
Беличи 06.29 1 мин  06.30 2 ч  11 м 
Новобеличи 06.33 1 мин  06.33 2 ч  15 м 
Святошино 06.39 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6604 Малин — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031