В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Малин — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Малин - Борщаговка отправляется со станции Малин в 04.26 и прибывает на станцию Борщаговка в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пенизевичи, Макалевичи, Писки, Загальцы, Бородянка, Клавдиево, Кичеево, Стеклозавод, Лесная Буча, Беличи, Святошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малин 04.26
Щебзавод 04.31 1 мин  04.32 5 м 
Пенизевичи 04.36 1 мин  04.37 10 м 
Ирша 04.44 9 мин  04.53 18 м 
Макалевичи 05.01 1 мин  05.02 35 м 
Тетерев 05.06 1 мин  05.07 40 м 
Писки 05.11 1 мин  05.12 45 м 
Спартак 05.18 1 мин  05.19 52 м 
Загальцы 05.23 1 мин  05.24 57 м 
Хутор Гай 05.27 1 мин  05.28 1 ч  1 м 
Бородянка 05.32 1 мин  05.33 1 ч  6 м 
Макийчуково 05.38 1 мин  05.39 1 ч  12 м 
Клавдиево 05.43 1 мин  05.44 1 ч  17 м 
Немешаево 05.49 1 мин  05.50 1 ч  23 м 
Кичеево 05.53 1 мин  05.54 1 ч  27 м 
Ворзель 05.56 1 мин  05.57 1 ч  30 м 
Стеклозавод 06.00 1 мин  06.01 1 ч  34 м 
Буча 06.04 1 мин  06.05 1 ч  38 м 
Лесная Буча 06.07 2 мин  06.09 1 ч  41 м 
Ирпень 06.13 9 мин  06.22 1 ч  47 м 
Беличи 06.31 1 мин  06.32 2 ч  5 м 
Новобеличи 06.34 1 мин  06.35 2 ч  8 м 
Святошино 06.40 12 мин  06.52 2 ч  14 м 
Борщаговка 06.57 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6604 Малин — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031