В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Малин — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Малин - Борщаговка отправляется со станции Малин в 04.22 и прибывает на станцию Борщаговка в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пенизевичи, Макалевичи, Писки, Загальцы, Бородянка, Клавдиево, Кичеево, Стеклозавод, Лесная Буча, Беличи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малин 04.22
Щебзавод 04.27 1 мин  04.28 5 м 
Пенизевичи 04.32 1 мин  04.33 10 м 
Ирша 04.40 9 мин  04.49 18 м 
Макалевичи 04.57 1 мин  04.58 35 м 
Тетерев 05.02 1 мин  05.03 40 м 
Писки 05.07 1 мин  05.08 45 м 
Спартак 05.14 1 мин  05.15 52 м 
Загальцы 05.19 1 мин  05.20 57 м 
Хутор Гай 05.23 1 мин  05.24 1 ч  1 м 
Бородянка 05.28 1 мин  05.29 1 ч  6 м 
Макийчуково 05.33 1 мин  05.34 1 ч  11 м 
Клавдиево 05.39 1 мин  05.40 1 ч  17 м 
Немешаево 05.45 1 мин  05.46 1 ч  23 м 
Кичеево 05.48 1 мин  05.49 1 ч  26 м 
Ворзель 05.52 1 мин  05.53 1 ч  30 м 
Стеклозавод 05.56 1 мин  05.57 1 ч  34 м 
Буча 06.00 1 мин  06.01 1 ч  38 м 
Лесная Буча 06.03 1 мин  06.04 1 ч  41 м 
Ирпень 06.08 1 мин  06.09 1 ч  46 м 
Беличи 06.17 8 мин  06.25 1 ч  55 м 
Святошино 06.35 3 мин  06.38 2 ч  13 м 
Борщаговка 06.44 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6604 Малин — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930