В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Малин — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Малин - Борщаговка отправляется со станции Малин в 04.22 и прибывает на станцию Борщаговка в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пенизевичи, Макалевичи, Писки, Загальцы, Бородянка, Клавдиево, Кичеево, Стеклозавод, Лесная Буча, Беличи, Святошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малин 04.22
Щебзавод 04.27 1 мин  04.28 5 м 
Пенизевичи 04.32 1 мин  04.33 10 м 
Ирша 04.40 9 мин  04.49 18 м 
Макалевичи 04.57 1 мин  04.58 35 м 
Тетерев 05.02 1 мин  05.03 40 м 
Писки 05.07 1 мин  05.08 45 м 
Спартак 05.14 1 мин  05.15 52 м 
Загальцы 05.19 1 мин  05.20 57 м 
Хутор Гай 05.23 1 мин  05.24 1 ч  1 м 
Бородянка 05.28 1 мин  05.29 1 ч  6 м 
Макийчуково 05.33 1 мин  05.34 1 ч  11 м 
Клавдиево 05.39 1 мин  05.40 1 ч  17 м 
Немешаево 05.45 1 мин  05.46 1 ч  23 м 
Кичеево 05.48 1 мин  05.49 1 ч  26 м 
Ворзель 05.52 1 мин  05.53 1 ч  30 м 
Стеклозавод 05.56 1 мин  05.57 1 ч  34 м 
Буча 06.00 1 мин  06.01 1 ч  38 м 
Лесная Буча 06.03 1 мин  06.04 1 ч  41 м 
Ирпень 06.08 1 мин  06.09 1 ч  46 м 
Беличи 06.17 8 мин  06.25 1 ч  55 м 
Новобеличи 06.29 1 мин  06.30 2 ч  7 м 
Святошино 06.35 3 мин  06.38 2 ч  13 м 
Борщаговка 06.44 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6604 Малин — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728