В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Лесной Городок — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Лесной Городок - Москва-Киевская отправляется со станции Лесной Городок в 06.51 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 06.51
Внуково 06.55 1 мин  06.56 4 м 
Мичуринец 06.58 1 мин  06.59 7 м 
Переделкино 07.02 1 мин  07.03 11 м 
Солнечная 07.05 1 мин  07.06 14 м 
Сколково 07.08 1 мин  07.09 17 м 
Очаково 1 07.12 1 мин  07.13 21 м 
Матвеевское 07.15 1 мин  07.16 24 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 07.19 1 мин  07.20 28 м 
Москва-Киевская 07.26 35 м 

В расписании поезда 6604 Лесной Городок — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031