В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Калище — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Калище - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Калище в 05.24 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьер, Лебяжье, Большая Ижора, Бронка, Ораниенбаум-2, Мартышкино, Старый Петергоф, Стрельна, Сосновая Поляна, Ульянка, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 05.24
Платформа 80 Км 05.28 1 мин  05.29 4 м 
Карьер 05.33 1 мин  05.34 9 м 
68 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 15 м 
Лебяжье 05.46 1 мин  05.47 22 м 
Чайка 05.49 1 мин  05.50 25 м 
Большая Ижора 05.56 1 мин  05.57 32 м 
Дубочки 05.59 1 мин  06.00 35 м 
Бронка 06.03 1 мин  06.04 39 м 
Кронштадтская Колония 06.06 1 мин  06.07 42 м 
Ораниенбаум-2 06.10 1 мин  06.11 46 м 
Ораниенбаум-1 06.14 1 мин  06.15 50 м 
Мартышкино 06.17 1 мин  06.18 53 м 
Университетская 06.20 1 мин  06.21 56 м 
Старый Петергоф 06.24 1 мин  06.25 1 ч 
Новый Петергоф 06.29 1 мин  06.30 1 ч  5 м 
Стрельна 06.36 1 мин  06.37 1 ч  12 м 
Сергиево 06.40 1 мин  06.41 1 ч  16 м 
Сосновая Поляна 06.45 1 мин  06.46 1 ч  21 м 
Лигово 06.49 1 мин  06.50 1 ч  25 м 
Ульянка 06.53 1 мин  06.54 1 ч  29 м 
Дачное 06.58 1 мин  06.59 1 ч  34 м 
Ленинский Проспект 07.03 1 мин  07.04 1 ч  39 м 
Броневая 07.07 1 мин  07.08 1 ч  43 м 
Санкт-петербург-Балтийский 07.14 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6604 Калище — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728