В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Калище — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Калище - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Калище в 05.24 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьер, Лебяжье, Большая Ижора, Бронка, Ораниенбаум-2, Мартышкино, Старый Петергоф, Стрельна, Сосновая Поляна, Ульянка, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 05.24
Платформа 80 Км 05.28 1 мин  05.29 4 м 
Карьер 05.33 1 мин  05.34 9 м 
68 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 15 м 
Лебяжье 05.46 1 мин  05.47 22 м 
Чайка 05.49 1 мин  05.50 25 м 
Большая Ижора 05.56 1 мин  05.57 32 м 
Дубочки 05.59 1 мин  06.00 35 м 
Бронка 06.03 1 мин  06.04 39 м 
Кронштадтская Колония 06.06 1 мин  06.07 42 м 
Ораниенбаум-2 06.10 1 мин  06.11 46 м 
Ораниенбаум-1 06.14 1 мин  06.15 50 м 
Мартышкино 06.17 1 мин  06.18 53 м 
Университетская 06.20 1 мин  06.21 56 м 
Старый Петергоф 06.24 1 мин  06.25 1 ч 
Новый Петергоф 06.29 1 мин  06.30 1 ч  5 м 
Стрельна 06.36 1 мин  06.37 1 ч  12 м 
Сергиево 06.40 1 мин  06.41 1 ч  16 м 
Сосновая Поляна 06.45 1 мин  06.46 1 ч  21 м 
Лигово 06.49 1 мин  06.50 1 ч  25 м 
Ульянка 06.53 1 мин  06.54 1 ч  29 м 
Дачное 06.58 1 мин  06.59 1 ч  34 м 
Ленинский Проспект 07.03 1 мин  07.04 1 ч  39 м 
Броневая 07.07 1 мин  07.08 1 ч  43 м 
Санкт-петербург-Балтийский 07.14 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6604 Калище — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930