В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 08.16 и прибывает на станцию Каменск-Уральский в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Чапаевская, Компрессорный, 23 Км Остановочный Пункт, 29 Км Остановочный Пункт, 40 Км Остановочный Пункт, 47 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, 57 Км Остановочный Пункт, Храмцовская, Перебор, 82 Км Остановочный Пункт, Кунавино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.16
Первомайская 08.20 1 мин  08.21 4 м 
Шарташ 08.24 1 мин  08.25 8 м 
Путевка 08.30 1 мин  08.31 14 м 
Чапаевская 08.34 1 мин  08.35 18 м 
Лечебный 08.38 1 мин  08.39 22 м 
Компрессорный 08.43 1 мин  08.44 27 м 
Кольцово 08.48 1 мин  08.49 32 м 
23 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 39 м 
Арамиль 08.59 1 мин  09.00 43 м 
29 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 47 м 
Хризолитовый 09.09 1 мин  09.10 53 м 
40 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 58 м 
Колюткино 09.20 1 мин  09.21 1 ч  4 м 
47 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 1 ч  7 м 
Пост 49 Км 09.27 1 мин  09.28 1 ч  11 м 
51 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч  14 м 
Марамзино 09.35 1 мин  09.36 1 ч  19 м 
57 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  23 м 
61 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  27 м 
Храмцовская 09.48 1 мин  09.49 1 ч  32 м 
70 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 1 ч  38 м 
Перебор 09.59 1 мин  10.00 1 ч  43 м 
78 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 1 ч  47 м 
82 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  51 м 
Кодинский 10.12 1 мин  10.13 1 ч  56 м 
Кунавино 10.17 1 мин  10.18 2 ч  1 м 
Соцгород 10.22 1 мин  10.23 2 ч  6 м 
Каменск-Уральский 10.27 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728