В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 04.42 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Храпуново, Электроугли, Купавна, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 04.42
Ногинск 04.47 1 мин  04.48 5 м 
Машиностроитель 04.56 1 мин  04.57 14 м 
Электросталь 04.58 1 мин  04.59 16 м 
Металлург 05.01 1 мин  05.02 19 м 
Фрязево 05.09 1 мин  05.10 27 м 
Храпуново 05.17 1 мин  05.18 35 м 
Платформа 43 Км 05.21 1 мин  05.22 39 м 
Электроугли 05.26 1 мин  05.27 44 м 
33 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 48 м 
Купавна 05.33 1 мин  05.34 51 м 
30 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 54 м 
Черное 05.40 1 мин  05.41 58 м 
Железнодорожная 05.44 1 мин  05.45 1 ч  2 м 
Кучино 05.48 1 мин  05.49 1 ч  6 м 
Салтыковская 05.51 1 мин  05.52 1 ч  9 м 
Никольское 05.54 1 мин  05.55 1 ч  12 м 
Реутово 05.57 1 мин  05.58 1 ч  15 м 
Новогиреево 06.01 1 мин  06.02 1 ч  19 м 
Кусково 06.04 1 мин  06.05 1 ч  22 м 
Чухлинка 06.06 1 мин  06.07 1 ч  24 м 
Серп И Молот 06.14 2 мин  06.16 1 ч  32 м 
Москва-Курская 06.21 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6603 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031