В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 04.42 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Храпуново, Электроугли, Купавна, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 04.42
Ногинск 04.47 1 мин  04.48 5 м 
Машиностроитель 04.56 1 мин  04.57 14 м 
Электросталь 04.58 1 мин  04.59 16 м 
Металлург 05.01 1 мин  05.02 19 м 
Фрязево 05.09 1 мин  05.10 27 м 
Храпуново 05.17 1 мин  05.18 35 м 
Платформа 43 Км 05.21 1 мин  05.22 39 м 
Электроугли 05.26 1 мин  05.27 44 м 
33 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 48 м 
Купавна 05.33 1 мин  05.34 51 м 
30 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 54 м 
Черное 05.40 1 мин  05.41 58 м 
Железнодорожная 05.44 1 мин  05.45 1 ч  2 м 
Кучино 05.48 1 мин  05.49 1 ч  6 м 
Салтыковская 05.51 1 мин  05.52 1 ч  9 м 
Никольское 05.54 1 мин  05.55 1 ч  12 м 
Реутово 05.57 1 мин  05.58 1 ч  15 м 
Новогиреево 06.01 1 мин  06.02 1 ч  19 м 
Кусково 06.04 1 мин  06.05 1 ч  22 м 
Чухлинка 06.06 1 мин  06.07 1 ч  24 м 
Серп И Молот 06.14 2 мин  06.16 1 ч  32 м 
Москва-Курская 06.21 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6603 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031