В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 04.43 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Храпуново, Электроугли, Купавна, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 04.43
Ногинск 04.48 1 мин  04.49 5 м 
Машиностроитель 04.56 1 мин  04.57 13 м 
Электросталь 05.00 1 мин  05.01 17 м 
Металлург 05.03 1 мин  05.04 20 м 
Фрязево 05.10 1 мин  05.11 27 м 
Храпуново 05.16 1 мин  05.17 33 м 
Платформа 43 Км 05.19 1 мин  05.20 36 м 
Электроугли 05.24 1 мин  05.25 41 м 
33 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 45 м 
Купавна 05.31 1 мин  05.32 48 м 
30 Км Остановочный Пункт 05.34 1 мин  05.35 51 м 
Черное 05.37 1 мин  05.38 54 м 
Железнодорожная 05.42 1 мин  05.43 59 м 
Кучино 05.45 1 мин  05.46 1 ч  2 м 
Салтыковская 05.48 1 мин  05.49 1 ч  5 м 
Никольское 05.51 1 мин  05.52 1 ч  8 м 
Реутово 05.54 1 мин  05.55 1 ч  11 м 
Новогиреево 05.57 1 мин  05.58 1 ч  14 м 
Кусково 06.00 1 мин  06.01 1 ч  17 м 
Чухлинка 06.03 1 мин  06.04 1 ч  20 м 
Карачарово 06.06 1 мин  06.07 1 ч  23 м 
Серп И Молот 06.11 2 мин  06.13 1 ч  28 м 
Москва-Курская 06.18 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6603 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031