В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 04.46 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 04.46
Ногинск 04.51 1 мин  04.52 5 м 
Машиностроитель 05.00 1 мин  05.01 14 м 
Электросталь 05.03 1 мин  05.04 17 м 
Металлург 05.06 1 мин  05.07 20 м 
Фрязево 05.13 1 мин  05.14 27 м 
Есино 05.20 1 мин  05.21 34 м 
Храпуново 05.24 1 мин  05.25 38 м 
Платформа 43 Км 05.28 1 мин  05.29 42 м 
Электроугли 05.35 1 мин  05.36 49 м 
33 Км Остановочный Пункт 05.38 1 мин  05.39 52 м 
Купавна 05.41 2 мин  05.43 55 м 
30 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 59 м 
Черное 05.48 1 мин  05.49 1 ч  2 м 
Железнодорожная 05.52 1 мин  05.53 1 ч  6 м 
Кучино 05.56 1 мин  05.57 1 ч  10 м 
Салтыковская 05.59 1 мин  06.00 1 ч  13 м 
Никольское 06.02 1 мин  06.03 1 ч  16 м 
Реутово 06.06 1 мин  06.07 1 ч  20 м 
Новогиреево 06.10 1 мин  06.11 1 ч  24 м 
Чухлинка 06.14 1 мин  06.15 1 ч  28 м 
Карачарово 06.16 1 мин  06.17 1 ч  30 м 
Серп И Молот 06.21 2 мин  06.23 1 ч  35 м 
Москва-Курская 06.28 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6603 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930