В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Сольвычегодск — Кизема Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Сольвычегодск - Кизема отправляется со станции Сольвычегодск в 05.33 и прибывает на станцию Кизема в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Котлас-Северный, Котлас-Южный, Мостозавод, Платформа 1078 Км, Платформа 1071 Км, Реваж, Копосово, Удима, Ерга, Платформа 1012 Км, Сенгос, Вонжуга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сольвычегодск 05.33
389 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 15 м 
Котлас-Северный 05.51 1 мин  05.52 18 м 
Большая Слободка 05.56 1 мин  05.57 23 м 
Котлас-Южный 06.01 4 мин  06.05 28 м 
381 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 36 м 
Мостозавод 06.14 1 мин  06.15 41 м 
Котлас-Узловой 06.21 33 мин  06.54 48 м 
Платформа 1078 Км 07.00 1 мин  07.01 1 ч  27 м 
Ядриха 07.07 3 мин  07.10 1 ч  34 м 
Платформа 1071 Км 07.15 1 мин  07.16 1 ч  42 м 
Переезд 07.20 2 мин  07.22 1 ч  47 м 
Реваж 07.27 3 мин  07.30 1 ч  54 м 
Платформа 1056 Км 07.39 1 мин  07.40 2 ч  6 м 
Копосово 07.45 1 мин  07.46 2 ч  12 м 
Платформа 1047 Км 07.52 1 мин  07.53 2 ч  19 м 
Удима 08.00 3 мин  08.03 2 ч  27 м 
Платформа 1032 Км 08.10 1 мин  08.11 2 ч  37 м 
Ерга 08.14 2 мин  08.16 2 ч  41 м 
Ломоватка 08.27 4 мин  08.31 2 ч  54 м 
Платформа 1012 Км 08.35 1 мин  08.36 3 ч  2 м 
Платформа 1009 Км 08.41 1 мин  08.42 3 ч  8 м 
Сенгос 08.45 2 мин  08.47 3 ч  12 м 
Платформа 1001 Км 08.52 1 мин  08.53 3 ч  19 м 
Вонжуга 09.00 1 мин  09.01 3 ч  27 м 
986 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 3 ч  36 м 
Кизема 09.20 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6603 Сольвычегодск — Кизема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930