В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Сольвычегодск — Кизема Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Сольвычегодск - Кизема отправляется со станции Сольвычегодск в 05.33 и прибывает на станцию Кизема в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Котлас-Северный, Котлас-Южный, Мостозавод, Платформа 1078 Км, Платформа 1071 Км, Реваж, Копосово, Удима, Ерга, Платформа 1012 Км, Сенгос, Вонжуга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сольвычегодск 05.33
389 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 15 м 
Котлас-Северный 05.51 1 мин  05.52 18 м 
Большая Слободка 05.56 1 мин  05.57 23 м 
Котлас-Южный 06.01 4 мин  06.05 28 м 
381 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 36 м 
Мостозавод 06.14 1 мин  06.15 41 м 
Котлас-Узловой 06.21 33 мин  06.54 48 м 
Платформа 1078 Км 07.00 1 мин  07.01 1 ч  27 м 
Ядриха 07.07 3 мин  07.10 1 ч  34 м 
Платформа 1071 Км 07.15 1 мин  07.16 1 ч  42 м 
Переезд 07.20 2 мин  07.22 1 ч  47 м 
Реваж 07.27 3 мин  07.30 1 ч  54 м 
Платформа 1056 Км 07.39 1 мин  07.40 2 ч  6 м 
Копосово 07.45 1 мин  07.46 2 ч  12 м 
Платформа 1047 Км 07.52 1 мин  07.53 2 ч  19 м 
Удима 08.00 3 мин  08.03 2 ч  27 м 
Платформа 1032 Км 08.10 1 мин  08.11 2 ч  37 м 
Ерга 08.14 2 мин  08.16 2 ч  41 м 
Ломоватка 08.27 4 мин  08.31 2 ч  54 м 
Платформа 1012 Км 08.35 1 мин  08.36 3 ч  2 м 
Платформа 1009 Км 08.41 1 мин  08.42 3 ч  8 м 
Сенгос 08.45 2 мин  08.47 3 ч  12 м 
Платформа 1001 Км 08.52 1 мин  08.53 3 ч  19 м 
Вонжуга 09.00 1 мин  09.01 3 ч  27 м 
986 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 3 ч  36 м 
Кизема 09.20 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6603 Сольвычегодск — Кизема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930