В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Санкт-петербург-Балтийский — Калище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Калище отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 06.00 и прибывает на станцию Калище в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Ульянка, Сосновая Поляна, Стрельна, Старый Петергоф, Мартышкино, Ораниенбаум-2, Бронка, Большая Ижора, Лебяжье, Карьер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 06.00
Броневая 06.05 1 мин  06.06 5 м 
Ленинский Проспект 06.08 1 мин  06.09 8 м 
Дачное 06.12 1 мин  06.13 12 м 
Ульянка 06.15 1 мин  06.16 15 м 
Лигово 06.18 1 мин  06.19 18 м 
Сосновая Поляна 06.22 1 мин  06.23 22 м 
Сергиево 06.26 1 мин  06.27 26 м 
Стрельна 06.30 1 мин  06.31 30 м 
Новый Петергоф 06.36 1 мин  06.37 36 м 
Старый Петергоф 06.41 1 мин  06.42 41 м 
Университетская 06.44 1 мин  06.45 44 м 
Мартышкино 06.47 1 мин  06.48 47 м 
Ораниенбаум-1 06.52 5 мин  06.57 52 м 
Ораниенбаум-2 06.59 1 мин  07.00 59 м 
Кронштадтская Колония 07.03 1 мин  07.04 1 ч  3 м 
Бронка 07.08 3 мин  07.11 1 ч  8 м 
Дубочки 07.15 1 мин  07.16 1 ч  15 м 
Большая Ижора 07.18 1 мин  07.19 1 ч  18 м 
Чайка 07.25 1 мин  07.26 1 ч  25 м 
Лебяжье 07.29 1 мин  07.30 1 ч  29 м 
68 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 1 ч  36 м 
Карьер 07.42 1 мин  07.43 1 ч  42 м 
Платформа 80 Км 07.48 1 мин  07.49 1 ч  48 м 
Калище 07.53 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6603 Санкт-петербург-Балтийский — Калище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031