В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Помошная — Котовск-Жм. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Помошная - Котовск-Жм. отправляется со станции Помошная в 05.24 и прибывает на станцию Котовск-Жм. в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глиняная, Подгородная, 135 Км Остановочный Пункт, Кирилловка, 97 Км Остановочный Пункт, 85 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, 59 Км Остановочный Пункт, Пост 41 Км, Перелеты, Обходная, Котовск-Сев..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 05.24
198 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 4 м 
Бешкетово 05.37 2 мин  05.39 13 м 
Глиняная 05.46 1 мин  05.47 22 м 
Шайтарово 05.54 1 мин  05.55 30 м 
Бандурка 06.02 2 мин  06.04 38 м 
Подгородная 06.15 2 мин  06.17 51 м 
Орлик 06.23 2 мин  06.25 59 м 
Первомайск На Буге 06.34 10 мин  06.44 1 ч  10 м 
135 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 1 ч  25 м 
Конецполь 06.56 2 мин  06.58 1 ч  32 м 
Каменный Мост 07.06 2 мин  07.08 1 ч  42 м 
Кирилловка 07.15 1 мин  07.16 1 ч  51 м 
108 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  55 м 
Врадиевка 07.25 2 мин  07.27 2 ч  1 м 
97 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 2 ч  8 м 
Пост 92 Км 07.37 2 мин  07.39 2 ч  13 м 
Сырово 07.43 1 мин  07.44 2 ч  19 м 
85 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 2 ч  26 м 
Любашевка 08.01 2 мин  08.03 2 ч  37 м 
Пост 74 Км 08.06 2 мин  08.08 2 ч  42 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 2 ч  47 м 
Пост 70 Км 08.15 2 мин  08.17 2 ч  51 м 
Заплазы 08.21 2 мин  08.23 2 ч  57 м 
59 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 3 ч  7 м 
51 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 3 ч  15 м 
Жеребково 08.46 2 мин  08.48 3 ч  22 м 
Пост 41 Км 08.51 2 мин  08.53 3 ч  27 м 
39 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 3 ч  32 м 
Пост 37 Км 09.00 2 мин  09.02 3 ч  36 м 
Перелеты 09.07 2 мин  09.09 3 ч  43 м 
Пост 26 Км 09.15 2 мин  09.17 3 ч  51 м 
Балта 09.22 2 мин  09.24 3 ч  58 м 
Обходная 09.33 2 мин  09.35 4 ч  9 м 
Побережье 09.42 2 мин  09.44 4 ч  18 м 
Николаевка 09.47 1 мин  09.48 4 ч  23 м 
Котовск-Сев. 09.50 1 мин  09.51 4 ч  26 м 
Котовск-Жм. 09.57 4 ч  33 м 

В расписании поезда 6603 Помошная — Котовск-Жм. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031