В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 19.59 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 19.59
Раменское 20.00 1 мин  20.01 1 м 
Фабричная 20.03 1 мин  20.04 4 м 
Платформа 42 Км 20.05 1 мин  20.06 6 м 
Кратово 20.08 1 мин  20.09 9 м 
Отдых 20.10 1 мин  20.11 11 м 
Ильинская 20.13 1 мин  20.14 14 м 
Быково 20.16 1 мин  20.17 17 м 
Удельная 20.19 1 мин  20.20 20 м 
Малаховка 20.22 1 мин  20.23 23 м 
Красково 20.25 1 мин  20.26 26 м 
Томилино 20.28 1 мин  20.29 29 м 
Панки 20.31 1 мин  20.32 32 м 
Люберцы 1 20.33 1 мин  20.34 34 м 
Ухтомская 20.37 1 мин  20.38 38 м 
Косино 20.39 1 мин  20.40 40 м 
Выхино 20.42 2 мин  20.44 43 м 
Перово 20.47 1 мин  20.48 48 м 
Фрезер 20.49 1 мин  20.50 50 м 
Новая 20.52 1 мин  20.53 53 м 
Электрозаводская 20.56 1 мин  20.57 57 м 
Москва-Казанская 21.04 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6603 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930