В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 19.59 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 19.59
Раменское 20.00 1 мин  20.01 1 м 
Фабричная 20.03 1 мин  20.04 4 м 
Платформа 42 Км 20.05 1 мин  20.06 6 м 
Кратово 20.08 1 мин  20.09 9 м 
Отдых 20.10 1 мин  20.11 11 м 
Ильинская 20.13 1 мин  20.14 14 м 
Быково 20.16 1 мин  20.17 17 м 
Удельная 20.19 1 мин  20.20 20 м 
Малаховка 20.22 1 мин  20.23 23 м 
Красково 20.25 1 мин  20.26 26 м 
Томилино 20.27 1 мин  20.28 28 м 
Панки 20.30 1 мин  20.31 31 м 
Люберцы 1 20.33 1 мин  20.34 34 м 
Ухтомская 20.37 1 мин  20.38 38 м 
Косино 20.39 1 мин  20.40 40 м 
Выхино 20.42 2 мин  20.44 43 м 
Перово 20.47 1 мин  20.48 48 м 
Фрезер 20.49 1 мин  20.50 50 м 
Новая 20.52 1 мин  20.53 53 м 
Электрозаводская 20.57 1 мин  20.58 58 м 
Москва-Казанская 21.05 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6603 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031