В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 08.38 и прибывает на станцию Нахабино в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 08.38
Дмитровская 08.44 1 мин  08.45 6 м 
Гражданская 08.47 1 мин  08.48 9 м 
Красный Балтиец 08.51 1 мин  08.52 13 м 
Ленинградская 08.53 1 мин  08.54 15 м 
Покровско-Стрешнево 08.56 1 мин  08.57 18 м 
Тушино 09.01 1 мин  09.02 23 м 
Трикотажная 09.04 1 мин  09.05 26 м 
Павшино 09.10 1 мин  09.11 32 м 
Красногорская 09.13 1 мин  09.14 35 м 
Опалиха 09.18 1 мин  09.19 40 м 
Нахабино 09.25 47 м 

В расписании поезда 6603 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728