В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 08.38 и прибывает на станцию Нахабино в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 08.38
Дмитровская 08.44 1 мин  08.45 6 м 
Гражданская 08.47 1 мин  08.48 9 м 
Красный Балтиец 08.51 1 мин  08.52 13 м 
Ленинградская 08.53 1 мин  08.54 15 м 
Покровско-Стрешнево 08.56 1 мин  08.57 18 м 
Тушино 09.01 1 мин  09.02 23 м 
Трикотажная 09.04 1 мин  09.05 26 м 
Павшино 09.10 1 мин  09.11 32 м 
Красногорская 09.13 1 мин  09.14 35 м 
Опалиха 09.18 1 мин  09.19 40 м 
Нахабино 09.25 47 м 

В расписании поезда 6603 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930