В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 08.38 и прибывает на станцию Нахабино в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 08.38
Дмитровская 08.44 1 мин  08.45 6 м 
Гражданская 08.47 1 мин  08.48 9 м 
Красный Балтиец 08.51 1 мин  08.52 13 м 
Ленинградская 08.53 1 мин  08.54 15 м 
Покровско-Стрешнево 08.56 1 мин  08.57 18 м 
Тушино 09.01 1 мин  09.02 23 м 
Трикотажная 09.04 1 мин  09.05 26 м 
Павшино 09.10 1 мин  09.11 32 м 
Красногорская 09.13 1 мин  09.14 35 м 
Опалиха 09.18 1 мин  09.19 40 м 
Нахабино 09.25 47 м 

В расписании поезда 6603 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031