В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Москва-Белорусская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Москва-Белорусская - Одинцово отправляется со станции Москва-Белорусская в 06.45 и прибывает на станцию Одинцово в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 06.45
Беговая 06.49 2 мин  06.51 4 м 
Тестовская 06.53 1 мин  06.54 8 м 
Фили 06.56 2 мин  06.58 11 м 
Кунцево 1 07.02 1 мин  07.03 17 м 
Рабочий Поселок 07.06 1 мин  07.07 21 м 
Сетунь 07.08 1 мин  07.09 23 м 
Немчиновка 07.11 1 мин  07.12 26 м 
Трехгорка 07.15 1 мин  07.16 30 м 
Баковка 07.18 1 мин  07.19 33 м 
Одинцово 07.23 38 м 

В расписании поезда 6603 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031