В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Москва-Белорусская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Москва-Белорусская - Одинцово отправляется со станции Москва-Белорусская в 05.55 и прибывает на станцию Одинцово в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 05.55
Беговая 05.58 2 мин  06.00 3 м 
Тестовская 06.02 1 мин  06.03 7 м 
Фили 06.05 2 мин  06.07 10 м 
Кунцево 1 06.11 1 мин  06.12 16 м 
Рабочий Поселок 06.14 1 мин  06.15 19 м 
Сетунь 06.16 1 мин  06.17 21 м 
Трехгорка 06.22 1 мин  06.23 27 м 
Одинцово 06.30 35 м 

В расписании поезда 6603 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031