В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Москва-Белорусская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Москва-Белорусская - Одинцово отправляется со станции Москва-Белорусская в 05.19 и прибывает на станцию Одинцово в 05.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 05.19
Беговая 05.23 2 мин  05.25 4 м 
Тестовская 05.27 1 мин  05.28 8 м 
Фили 05.30 2 мин  05.32 11 м 
Кунцево 1 05.36 1 мин  05.37 17 м 
Рабочий Поселок 05.39 1 мин  05.40 20 м 
Сетунь 05.41 1 мин  05.42 22 м 
Немчиновка 05.44 1 мин  05.45 25 м 
Трехгорка 05.49 1 мин  05.50 30 м 
Баковка 05.51 1 мин  05.52 32 м 
Одинцово 05.56 37 м 

В расписании поезда 6603 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728