В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 07.47 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Долгопрудная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 07.47
Шереметьевская 07.50 1 мин  07.51 3 м 
Долгопрудная 07.54 1 мин  07.55 7 м 
Марк 07.59 1 мин  08.00 12 м 
Лианозово 08.02 1 мин  08.03 15 м 
Бескудниково 08.05 1 мин  08.06 18 м 
Дегунино 08.08 1 мин  08.09 21 м 
Окружная 08.11 1 мин  08.12 24 м 
Тимирязевская 08.15 1 мин  08.16 28 м 
Москва-Савеловская 08.22 35 м 

В расписании поезда 6603 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728