В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Борщаговка — Тетерев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Борщаговка - Тетерев отправляется со станции Борщаговка в 06.25 и прибывает на станцию Тетерев в 07.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Святошино, Новобеличи, Беличи, Ирпень, Лесная Буча, Буча, Стеклозавод, Ворзель, Кичеево, Немешаево, Клавдиево, Макийчуково, Бородянка, Хутор Гай, Загальцы, Спартак, Писки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 06.25
Святошино 06.30 3 мин  06.33 5 м 
Новобеличи 06.36 1 мин  06.37 11 м 
Беличи 06.40 1 мин  06.41 15 м 
Ирпень 06.48 1 мин  06.49 23 м 
Лесная Буча 06.52 2 мин  06.54 27 м 
Буча 06.58 1 мин  06.59 33 м 
Стеклозавод 07.02 1 мин  07.03 37 м 
Ворзель 07.06 1 мин  07.07 41 м 
Кичеево 07.09 1 мин  07.10 44 м 
Немешаево 07.13 1 мин  07.14 48 м 
Клавдиево 07.19 1 мин  07.20 54 м 
Макийчуково 07.23 1 мин  07.24 58 м 
Бородянка 07.30 1 мин  07.31 1 ч  5 м 
Хутор Гай 07.33 1 мин  07.34 1 ч  8 м 
Загальцы 07.38 1 мин  07.39 1 ч  13 м 
Спартак 07.44 1 мин  07.45 1 ч  19 м 
Писки 07.51 1 мин  07.52 1 ч  26 м 
Тетерев 07.57 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6603 Борщаговка — Тетерев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930