В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Борщаговка — Тетерев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Борщаговка - Тетерев отправляется со станции Борщаговка в 06.22 и прибывает на станцию Тетерев в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Святошино, Новобеличи, Беличи, Ирпень, Лесная Буча, Буча, Стеклозавод, Ворзель, Кичеево, Немешаево, Клавдиево, Макийчуково, Бородянка, Хутор Гай, Загальцы, Спартак, Писки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 06.22
Святошино 06.26 3 мин  06.29 4 м 
Новобеличи 06.33 1 мин  06.34 11 м 
Беличи 06.36 2 мин  06.38 14 м 
Ирпень 06.44 1 мин  06.45 22 м 
Лесная Буча 06.48 2 мин  06.50 26 м 
Буча 06.54 1 мин  06.55 32 м 
Стеклозавод 06.58 1 мин  06.59 36 м 
Ворзель 07.02 1 мин  07.03 40 м 
Кичеево 07.06 1 мин  07.06 44 м 
Немешаево 07.09 1 мин  07.10 47 м 
Клавдиево 07.15 1 мин  07.16 53 м 
Макийчуково 07.20 1 мин  07.20 58 м 
Бородянка 07.26 1 мин  07.27 1 ч  4 м 
Хутор Гай 07.30 1 мин  07.31 1 ч  8 м 
Загальцы 07.35 1 мин  07.36 1 ч  13 м 
Спартак 07.40 1 мин  07.41 1 ч  18 м 
Писки 07.47 1 мин  07.48 1 ч  25 м 
Тетерев 07.54 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6603 Борщаговка — Тетерев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930