В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Тетерев — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Тетерев - Киев-Пасс. отправляется со станции Тетерев в 04.55 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет -22 ч -30 м, а суммарное время стоянок по пути - 23 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спартак, Хутор Гай, Макийчуково, Немешаево, Ворзель, Буча, Ирпень, Новобеличи, Борщаговка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 04.55
Писки 04.59 23 ч 1 мин  04.00 4 м 
Спартак 04.06 1 мин  04.07 49 м 
Загальцы 04.10 1 мин  04.11 45 м 
Хутор Гай 04.15 1 мин  04.16 40 м 
Бородянка 04.21 1 мин  04.22 34 м 
Макийчуково 04.26 1 мин  04.27 29 м 
Клавдиево 04.33 1 мин  04.34 22 м 
Немешаево 04.40 1 мин  04.41 15 м 
Кичеево 04.43 1 мин  04.44 12 м 
Ворзель 04.47 1 мин  04.48 8 м 
Стеклозавод 04.51 1 мин  04.52 4 м 
Буча 04.55 1 мин  04.56
Лесная Буча 04.58 1 мин  04.59 3 м 
Ирпень 05.03 1 мин  05.04 8 м 
Беличи 05.11 1 мин  05.12 16 м 
Новобеличи 05.14 1 мин  05.15 19 м 
Святошино 05.18 28 мин  05.46 23 м 
Борщаговка 05.52 1 мин  05.53 57 м 
Киев-Волынский 06.00 3 мин  06.03 1 ч  5 м 
Караваевы Дачи 06.07 1 мин  06.08 1 ч  12 м 
Киев-Пасс. 06.14 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6602 Тетерев — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930