В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Тетерев — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Тетерев - Киев-Пасс. отправляется со станции Тетерев в 03.55 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спартак, Хутор Гай, Макийчуково, Немешаево, Ворзель, Буча, Ирпень, Новобеличи, Борщаговка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 03.55
Писки 03.59 1 мин  04.00 4 м 
Спартак 04.06 1 мин  04.07 11 м 
Загальцы 04.10 1 мин  04.11 15 м 
Хутор Гай 04.15 1 мин  04.16 20 м 
Бородянка 04.21 1 мин  04.22 26 м 
Макийчуково 04.26 1 мин  04.27 31 м 
Клавдиево 04.33 1 мин  04.34 38 м 
Немешаево 04.40 1 мин  04.41 45 м 
Кичеево 04.43 1 мин  04.44 48 м 
Ворзель 04.47 1 мин  04.48 52 м 
Стеклозавод 04.51 1 мин  04.52 56 м 
Буча 04.55 1 мин  04.56 1 ч 
Лесная Буча 04.58 1 мин  04.59 1 ч  3 м 
Ирпень 05.03 1 мин  05.04 1 ч  8 м 
Беличи 05.11 1 мин  05.12 1 ч  16 м 
Новобеличи 05.14 1 мин  05.15 1 ч  19 м 
Святошино 05.18 28 мин  05.46 1 ч  23 м 
Борщаговка 05.52 1 мин  05.53 1 ч  57 м 
Киев-Волынский 06.00 3 мин  06.03 2 ч  5 м 
Караваевы Дачи 06.07 1 мин  06.08 2 ч  12 м 
Киев-Пасс. 06.14 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6602 Тетерев — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728