В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Тетерев — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Тетерев - Киев-Пасс. отправляется со станции Тетерев в 03.55 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спартак, Хутор Гай, Макийчуково, Немешаево, Ворзель, Буча, Ирпень, Святошино, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 03.55
Писки 03.59 1 мин  04.00 4 м 
Спартак 04.06 1 мин  04.07 11 м 
Загальцы 04.11 1 мин  04.12 16 м 
Хутор Гай 04.15 1 мин  04.16 20 м 
Бородянка 04.20 1 мин  04.21 25 м 
Макийчуково 04.25 1 мин  04.26 30 м 
Клавдиево 04.31 1 мин  04.32 36 м 
Немешаево 04.37 1 мин  04.38 42 м 
Кичеево 04.40 1 мин  04.41 45 м 
Ворзель 04.44 1 мин  04.45 49 м 
Стеклозавод 04.48 1 мин  04.49 53 м 
Буча 04.52 1 мин  04.53 57 м 
Лесная Буча 04.55 1 мин  04.56 1 ч 
Ирпень 05.00 1 мин  05.01 1 ч  5 м 
Беличи 05.08 1 мин  05.09 1 ч  13 м 
Святошино 05.18 13 мин  05.31 1 ч  23 м 
Борщаговка 05.36 1 мин  05.37 1 ч  41 м 
Киев-Волынский 05.44 3 мин  05.47 1 ч  49 м 
Караваевы Дачи 05.51 1 мин  05.52 1 ч  56 м 
Киев-Пасс. 05.58 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6602 Тетерев — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031