В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 17.30 и прибывает на станцию Соленое Озеро в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Остряково, Элеваторная, Ефремовская, Краснопартизанская, Урожайная, 1389 Км Остановочный Пункт, Джанкой, 1370 Км Остановочный Пункт, 1367 Км Остановочный Пункт, Мамут, 1361 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.30
Остряково 17.49 2 мин  17.51 19 м 
Элеваторная 18.09 2 мин  18.11 39 м 
Ефремовская 18.17 1 мин  18.18 47 м 
Краснопартизанская 18.23 1 мин  18.24 53 м 
Урожайная 18.33 2 мин  18.35 1 ч  3 м 
1389 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 1 ч  12 м 
Джанкой 18.57 3 мин  19.00 1 ч  27 м 
1370 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 1 ч  33 м 
1367 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  38 м 
Мамут 19.13 1 мин  19.14 1 ч  43 м 
1361 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  47 м 
Соленое Озеро 19.25 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6602 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31