В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 06.47 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 06.47
Баковка 06.50 1 мин  06.51 3 м 
Трехгорка 06.53 1 мин  06.54 6 м 
Немчиновка 06.56 1 мин  06.57 9 м 
Сетунь 06.58 1 мин  06.59 11 м 
Рабочий Поселок 07.01 1 мин  07.02 14 м 
Кунцево 1 07.05 1 мин  07.06 18 м 
Фили 07.10 1 мин  07.11 23 м 
Тестовская 07.12 1 мин  07.13 25 м 
Беговая 07.16 1 мин  07.17 29 м 
Москва-Белорусская 07.21 34 м 

В расписании поезда 6602 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031