В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 06.23 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 06.23
Аникеевка 06.26 1 мин  06.27 3 м 
Опалиха 06.29 1 мин  06.30 6 м 
Красногорская 06.33 1 мин  06.34 10 м 
Павшино 06.37 1 мин  06.38 14 м 
Трикотажная 06.42 1 мин  06.43 19 м 
Тушино 06.46 1 мин  06.47 23 м 
Покровско-Стрешнево 06.51 1 мин  06.52 28 м 
Ленинградская 06.53 1 мин  06.54 30 м 
Красный Балтиец 06.56 1 мин  06.57 33 м 
Гражданская 07.00 2 мин  07.02 37 м 
Дмитровская 07.03 1 мин  07.04 40 м 
Москва-Рижская 07.12 49 м 

В расписании поезда 6602 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728