В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Москва-Курская — Захарово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Москва-Курская - Захарово отправляется со станции Москва-Курская в 05.10 и прибывает на станцию Захарово в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Электросталь, Ногинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 05.10
Серп И Молот 05.13 2 мин  05.15 3 м 
Чухлинка 05.21 1 мин  05.22 11 м 
Кусково 05.24 1 мин  05.25 14 м 
Новогиреево 05.26 1 мин  05.27 16 м 
Реутово 05.30 1 мин  05.31 20 м 
Никольское 05.33 1 мин  05.34 23 м 
Салтыковская 05.36 1 мин  05.37 26 м 
Кучино 05.39 1 мин  05.40 29 м 
Железнодорожная 05.44 1 мин  05.45 34 м 
Черное 05.48 1 мин  05.49 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 41 м 
Купавна 05.55 1 мин  05.56 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 48 м 
Электроугли 06.02 1 мин  06.03 52 м 
Платформа 43 Км 06.07 1 мин  06.08 57 м 
Храпуново 06.11 1 мин  06.12 1 ч  1 м 
Есино 06.14 1 мин  06.15 1 ч  4 м 
Фрязево 06.20 1 мин  06.21 1 ч  10 м 
Металлург 06.26 1 мин  06.27 1 ч  16 м 
Электросталь 06.31 1 мин  06.32 1 ч  21 м 
Машиностроитель 06.34 1 мин  06.35 1 ч  24 м 
Ногинск 06.43 1 мин  06.44 1 ч  33 м 
Захарово 06.50 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6602 Москва-Курская — Захарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031