В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 19.39 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 20.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.39
Электрозаводская 19.43 1 мин  19.44 4 м 
Сортировочная 19.46 1 мин  19.47 7 м 
Новая 19.49 1 мин  19.50 10 м 
Фрезер 19.52 2 мин  19.54 13 м 
Перово 19.55 1 мин  19.56 16 м 
Плющево 19.57 1 мин  19.58 18 м 
Вешняки 20.00 1 мин  20.01 21 м 
Выхино 20.03 1 мин  20.04 24 м 
Косино 20.06 1 мин  20.07 27 м 
Ухтомская 20.09 1 мин  20.10 30 м 
Люберцы 1 20.12 1 мин  20.13 33 м 
Панки 20.15 1 мин  20.16 36 м 
Томилино 20.18 1 мин  20.19 39 м 
Красково 20.21 1 мин  20.22 42 м 
Малаховка 20.23 1 мин  20.24 44 м 
Удельная 20.26 1 мин  20.27 47 м 
Быково 20.29 1 мин  20.30 50 м 
Ильинская 20.32 1 мин  20.33 53 м 
Отдых 20.35 1 мин  20.36 56 м 
Кратово 20.37 1 мин  20.38 58 м 
Платформа 42 Км 20.40 1 мин  20.41 1 ч  1 м 
Фабричная 20.42 1 мин  20.43 1 ч  3 м 
Раменское 20.45 1 мин  20.46 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 20.49 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6602 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031