В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Междуреченск-Пасс — Бискамжа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Междуреченск-Пасс - Бискамжа отправляется со станции Междуреченск-Пасс в 07.27 и прибывает на станцию Бискамжа в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городская, Садовая, Озерки, 80 Км Остановочный Пункт, Геологическая, Бельсу, Борсики, Порог, Борисовка, Кузнии, Калтас, Балыксу, Казынет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Междуреченск-Пасс 07.27
Деповская 07.32 1 мин  07.33 5 м 
Городская 07.35 1 мин  07.36 8 м 
Карай 07.40 3 мин  07.43 13 м 
Садовая 07.47 1 мин  07.48 20 м 
75 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 23 м 
Озерки 07.54 1 мин  07.55 27 м 
Романтика 07.57 1 мин  07.58 30 м 
80 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 33 м 
Чульжан 08.03 1 мин  08.04 36 м 
Геологическая 08.07 1 мин  08.08 40 м 
Студеный Плес 08.12 1 мин  08.13 45 м 
Бельсу 08.21 2 мин  08.23 54 м 
Лосиный Камень 08.30 1 мин  08.31 1 ч  3 м 
Борсики 08.34 1 мин  08.35 1 ч  7 м 
Теба 08.38 2 мин  08.40 1 ч  11 м 
Порог 08.47 1 мин  08.48 1 ч  20 м 
Сливень 08.54 1 мин  08.55 1 ч  27 м 
Борисовка 09.01 1 мин  09.02 1 ч  34 м 
Лужба 09.11 2 мин  09.13 1 ч  44 м 
Кузнии 09.17 1 мин  09.18 1 ч  50 м 
Турбаза Восход 09.21 1 мин  09.22 1 ч  54 м 
Калтас 09.31 1 мин  09.32 2 ч  4 м 
Чарыш 09.49 1 мин  09.50 2 ч  22 м 
Балыксу 10.03 1 мин  10.04 2 ч  36 м 
Шора 10.18 1 мин  10.19 2 ч  51 м 
Казынет 10.31 1 мин  10.32 3 ч  4 м 
Бискамжа 10.47 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6602 Междуреченск-Пасс — Бискамжа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031