В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Междуреченск-Пасс — Бискамжа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Междуреченск-Пасс - Бискамжа отправляется со станции Междуреченск-Пасс в 07.37 и прибывает на станцию Бискамжа в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карай, Озерки, Чульжан, 90 Км Остановочный Пункт, Борсики, Сливень, 126 Км Остановочный Пункт, Турбаза Восход, 152 Км Остановочный Пункт, Балыксу, 188 Км Остановочный Пункт, 196 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Междуреченск-Пасс 07.37
Деповская 07.42 1 мин  07.43 5 м 
Городская 07.45 1 мин  07.46 8 м 
Карай 07.50 1 мин  07.51 13 м 
Садовая 07.55 1 мин  07.56 18 м 
75 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 22 м 
Озерки 08.02 1 мин  08.03 25 м 
Романтика 08.05 1 мин  08.06 28 м 
80 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 31 м 
Чульжан 08.12 1 мин  08.13 35 м 
Геологическая 08.16 1 мин  08.17 39 м 
Студеный Плес 08.21 1 мин  08.22 44 м 
90 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 47 м 
Бельсу 08.30 2 мин  08.32 53 м 
Лосиный Камень 08.39 1 мин  08.40 1 ч  2 м 
Борсики 08.43 1 мин  08.44 1 ч  6 м 
Теба 08.47 2 мин  08.49 1 ч  10 м 
Порог 08.56 1 мин  08.57 1 ч  19 м 
Сливень 09.03 1 мин  09.04 1 ч  26 м 
122 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 1 ч  30 м 
Борисовка 09.10 1 мин  09.11 1 ч  33 м 
126 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 1 ч  36 м 
Лужба 09.20 2 мин  09.22 1 ч  43 м 
Кузнии 09.26 1 мин  09.27 1 ч  49 м 
Турбаза Восход 09.30 1 мин  09.31 1 ч  53 м 
142 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  58 м 
Калтас 09.40 1 мин  09.41 2 ч  3 м 
152 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 2 ч  12 м 
Чарыш 09.58 1 мин  09.59 2 ч  21 м 
165 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 2 ч  28 м 
Балыксу 10.12 1 мин  10.13 2 ч  35 м 
177 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 2 ч  43 м 
Шора 10.27 1 мин  10.28 2 ч  50 м 
188 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 2 ч  55 м 
192 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 3 ч  1 м 
Казынет 10.40 1 мин  10.41 3 ч  3 м 
196 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 3 ч  7 м 
203 Км Остановочный Пункт 10.51 1 мин  10.52 3 ч  14 м 
Бискамжа 10.56 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6602 Междуреченск-Пасс — Бискамжа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930