В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Лесной Городок — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Лесной Городок - Москва-Киевская отправляется со станции Лесной Городок в 05.30 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 05.30
Внуково 05.34 1 мин  05.35 4 м 
Мичуринец 05.37 1 мин  05.38 7 м 
Переделкино 05.41 1 мин  05.42 11 м 
Солнечная 05.44 1 мин  05.45 14 м 
Сколково 05.48 1 мин  05.49 18 м 
Очаково 1 05.51 1 мин  05.52 21 м 
Матвеевское 05.55 1 мин  05.56 25 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 05.59 1 мин  06.00 29 м 
Москва-Киевская 06.06 36 м 

В расписании поезда 6602 Лесной Городок — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031