В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Соленое Озеро в 06.05 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 08.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1361 Км Остановочный Пункт, Мамут, 1367 Км Остановочный Пункт, 1370 Км Остановочный Пункт, Джанкой, Отрадная, 1389 Км Остановочный Пункт, Урожайная, Краснопартизанская, Ефремовская, Элеваторная, Пролетная, Остряково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 06.05
1361 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 8 м 
Мамут 06.17 1 мин  06.18 12 м 
1367 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 17 м 
1370 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 21 м 
Джанкой 06.30 3 мин  06.33 25 м 
Отрадная 06.49 1 мин  06.50 44 м 
1389 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 53 м 
Урожайная 07.09 2 мин  07.11 1 ч  4 м 
Краснопартизанская 07.20 1 мин  07.21 1 ч  15 м 
Ефремовская 07.27 1 мин  07.28 1 ч  22 м 
Элеваторная 07.34 2 мин  07.36 1 ч  29 м 
Пролетная 07.44 1 мин  07.45 1 ч  39 м 
Остряково 07.56 1 мин  07.57 1 ч  51 м 
Симферополь-Пасс. 08.13 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6601 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930