В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601x Шахунья — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601x сообщением Шахунья - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Шахунья в 04.11 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Урень, Шеманиха, 573 Км Остановочный Пункт, Перехватка, Каменный Овраг, Керженец, Семенов, Тарасиха, Линда, Шпалозавод, Рекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шахунья 04.11
Арья 04.43 1 мин  04.44 32 м 
Урень 04.54 16 мин  05.10 43 м 
Уста 05.18 1 мин  05.19 1 ч  7 м 
Шеманиха 05.34 1 мин  05.35 1 ч  23 м 
Быструха 05.43 1 мин  05.44 1 ч  32 м 
573 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 1 ч  38 м 
Ветлужская 05.55 1 мин  05.56 1 ч  44 м 
Перехватка 06.04 1 мин  06.05 1 ч  53 м 
Сухобезводное 06.16 1 мин  06.17 2 ч  5 м 
Каменный Овраг 06.26 1 мин  06.27 2 ч  15 м 
Озеро 06.31 1 мин  06.32 2 ч  20 м 
Керженец 06.39 1 мин  06.40 2 ч  28 м 
Пост 75 Км 06.47 1 мин  06.48 2 ч  36 м 
Семенов 06.55 1 мин  06.56 2 ч  44 м 
Осинки 07.06 1 мин  07.07 2 ч  55 м 
Тарасиха 07.16 1 мин  07.17 3 ч  5 м 
Кеза 07.20 1 мин  07.21 3 ч  9 м 
Линда 07.26 1 мин  07.27 3 ч  15 м 
Каликино 07.34 1 мин  07.35 3 ч  23 м 
Шпалозавод 07.38 1 мин  07.39 3 ч  27 м 
Киселиха 07.43 1 мин  07.44 3 ч  32 м 
Рекшино 07.47 1 мин  07.48 3 ч  36 м 
Толоконцево 07.52 1 мин  07.53 3 ч  41 м 
Нижний Новгород-Московский 08.05 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6601x Шахунья — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728