В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601x Шахунья — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601x сообщением Шахунья - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Шахунья в 04.11 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Урень, Минеевка, Быструха, Ветлужская, Сухобезводное, Озеро, Пост 75 Км, Осинки, Кеза, Каликино, Киселиха, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шахунья 04.11
Арья 04.43 1 мин  04.44 32 м 
Урень 04.54 13 мин  05.07 43 м 
Уста 05.15 1 мин  05.16 1 ч  4 м 
Минеевка 05.24 1 мин  05.25 1 ч  13 м 
Шеманиха 05.34 1 мин  05.35 1 ч  23 м 
Быструха 05.43 1 мин  05.44 1 ч  32 м 
573 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 1 ч  38 м 
Ветлужская 05.54 1 мин  05.55 1 ч  43 м 
Перехватка 06.03 1 мин  06.04 1 ч  52 м 
Сухобезводное 06.15 1 мин  06.16 2 ч  4 м 
Каменный Овраг 06.25 1 мин  06.26 2 ч  14 м 
Озеро 06.30 1 мин  06.31 2 ч  19 м 
Керженец 06.38 1 мин  06.39 2 ч  27 м 
Пост 75 Км 06.46 1 мин  06.47 2 ч  35 м 
Семенов 06.54 1 мин  06.55 2 ч  43 м 
Осинки 07.05 1 мин  07.06 2 ч  54 м 
Тарасиха 07.15 1 мин  07.16 3 ч  4 м 
Кеза 07.19 1 мин  07.20 3 ч  8 м 
Линда 07.25 1 мин  07.26 3 ч  14 м 
Каликино 07.33 1 мин  07.34 3 ч  22 м 
Шпалозавод 07.37 1 мин  07.38 3 ч  26 м 
Киселиха 07.43 1 мин  07.44 3 ч  32 м 
Рекшино 07.47 1 мин  07.48 3 ч  36 м 
Толоконцево 07.52 1 мин  07.53 3 ч  41 м 
Нижний Новгород-Московский 08.05 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6601x Шахунья — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031