В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Помошная — Котовск-Жм. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Помошная - Котовск-Жм. отправляется со станции Помошная в 13.15 и прибывает на станцию Котовск-Жм. в 17.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глиняная, Подгородная, 135 Км Остановочный Пункт, Кирилловка, 97 Км Остановочный Пункт, 85 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, 59 Км Остановочный Пункт, Пост 41 Км, Перелеты, Обходная, Котовск-Сев..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 13.15
198 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 6 м 
Бешкетово 13.26 2 мин  13.28 11 м 
Глиняная 13.35 2 мин  13.37 20 м 
Шайтарово 13.45 2 мин  13.47 30 м 
Бандурка 13.57 2 мин  13.59 42 м 
Подгородная 14.11 2 мин  14.13 56 м 
Орлик 14.19 2 мин  14.21 1 ч  4 м 
Первомайск На Буге 14.31 10 мин  14.41 1 ч  16 м 
135 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 1 ч  32 м 
Конецполь 14.55 2 мин  14.57 1 ч  40 м 
Каменный Мост 15.06 2 мин  15.08 1 ч  51 м 
Кирилловка 15.15 1 мин  15.16 2 ч 
108 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 2 ч  4 м 
Врадиевка 15.26 2 мин  15.28 2 ч  11 м 
97 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 2 ч  18 м 
Пост 92 Км 15.39 2 мин  15.41 2 ч  24 м 
Сырово 15.44 1 мин  15.45 2 ч  29 м 
85 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 2 ч  35 м 
Любашевка 15.58 2 мин  16.00 2 ч  43 м 
Пост 74 Км 16.03 2 мин  16.05 2 ч  48 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 2 ч  53 м 
Пост 70 Км 16.12 2 мин  16.14 2 ч  57 м 
Заплазы 16.18 2 мин  16.20 3 ч  3 м 
59 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 3 ч  11 м 
51 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 3 ч  19 м 
Жеребково 16.42 2 мин  16.44 3 ч  27 м 
Пост 41 Км 16.47 2 мин  16.49 3 ч  32 м 
39 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 3 ч  37 м 
Пост 37 Км 16.56 2 мин  16.58 3 ч  41 м 
Перелеты 17.03 2 мин  17.05 3 ч  48 м 
Пост 26 Км 17.11 2 мин  17.13 3 ч  56 м 
Балта 17.19 2 мин  17.21 4 ч  4 м 
Обходная 17.30 2 мин  17.32 4 ч  15 м 
Побережье 17.39 2 мин  17.41 4 ч  24 м 
Николаевка 17.44 1 мин  17.45 4 ч  29 м 
Котовск-Сев. 17.48 1 мин  17.49 4 ч  33 м 
Котовск-Жм. 17.57 4 ч  42 м 

В расписании поезда 6601 Помошная — Котовск-Жм. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930