В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 19.20
Раменское 19.21 1 мин  19.22 1 м 
Фабричная 19.23 1 мин  19.24 3 м 
Платформа 42 Км 19.26 1 мин  19.27 6 м 
Кратово 19.28 1 мин  19.29 8 м 
Отдых 19.31 1 мин  19.32 11 м 
Ильинская 19.34 1 мин  19.35 14 м 
Быково 19.37 1 мин  19.38 17 м 
Удельная 19.39 1 мин  19.40 19 м 
Малаховка 19.42 1 мин  19.43 22 м 
Красково 19.45 1 мин  19.46 25 м 
Томилино 19.48 1 мин  19.49 28 м 
Панки 19.51 1 мин  19.52 31 м 
Люберцы 1 19.54 1 мин  19.55 34 м 
Ухтомская 19.57 1 мин  19.58 37 м 
Косино 20.00 1 мин  20.01 40 м 
Выхино 20.03 1 мин  20.04 43 м 
Вешняки 20.06 1 мин  20.07 46 м 
Плющево 20.08 1 мин  20.09 48 м 
Перово 20.10 1 мин  20.11 50 м 
Фрезер 20.13 1 мин  20.14 53 м 
Новая 20.15 1 мин  20.16 55 м 
Сортировочная 20.18 1 мин  20.19 58 м 
Электрозаводская 20.21 1 мин  20.22 1 ч  1 м 
Москва-Казанская 20.29 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6601 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728