В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Орск — Кувандык Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Орск - Кувандык отправляется со станции Орск в 07.45 и прибывает на станцию Кувандык в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орск Новый Город, Новотроицк, Губерля, Сара, Блява, 227 Км Остановочный Пункт, Медногорск, 207 Км Остановочный Пункт, 196 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 07.45
Никель 07.57 1 мин  07.58 12 м 
Орск Новый Город 08.09 1 мин  08.10 24 м 
Ущелье 08.20 1 мин  08.21 35 м 
Новотроицк 08.33 1 мин  08.34 48 м 
Разъезд 213-а 08.50 1 мин  08.51 1 ч  5 м 
Губерля 08.58 1 мин  08.59 1 ч  13 м 
Халилово 09.15 1 мин  09.16 1 ч  30 м 
Сара 09.35 1 мин  09.36 1 ч  50 м 
244 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  58 м 
Блява 09.54 1 мин  09.55 2 ч  9 м 
229 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 2 ч  15 м 
227 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 2 ч  18 м 
225 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 2 ч  21 м 
Медногорск 10.11 1 мин  10.12 2 ч  26 м 
Рысаево 10.23 1 мин  10.24 2 ч  38 м 
207 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 2 ч  44 м 
206 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 2 ч  47 м 
196 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  56 м 
Кувандык 10.48 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6601 Орск — Кувандык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031