В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Орск — Кувандык Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Орск - Кувандык отправляется со станции Орск в 07.45 и прибывает на станцию Кувандык в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Никель, Орск Новый Город, Ущелье, Новотроицк, Разъезд 213-а, Губерля, Халилово, Сара, 244 Км Остановочный Пункт, Блява, 225 Км Остановочный Пункт, Медногорск, Рысаево, 207 Км Остановочный Пункт, 206 Км Остановочный Пункт, 196 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 07.45
Никель 07.57 1 мин  07.58 12 м 
Орск Новый Город 08.09 1 мин  08.10 24 м 
Ущелье 08.20 1 мин  08.21 35 м 
Новотроицк 08.33 1 мин  08.34 48 м 
Разъезд 213-а 08.50 1 мин  08.51 1 ч  5 м 
Губерля 08.58 1 мин  08.59 1 ч  13 м 
Халилово 09.15 1 мин  09.16 1 ч  30 м 
Сара 09.35 1 мин  09.36 1 ч  50 м 
244 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  58 м 
Блява 09.54 1 мин  09.55 2 ч  9 м 
225 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 2 ч  21 м 
Медногорск 10.11 1 мин  10.12 2 ч  26 м 
Рысаево 10.23 1 мин  10.24 2 ч  38 м 
207 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 2 ч  44 м 
206 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 2 ч  47 м 
196 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  56 м 
Кувандык 10.48 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6601 Орск — Кувандык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930