В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Обухово — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Обухово - Тосно отправляется со станции Обухово в 00.32 и прибывает на станцию Тосно в 01.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 00.32
Славянка 00.43 1 мин  00.44 11 м 
Металлострой 00.46 1 мин  00.47 14 м 
Ижорский Завод 00.50 1 мин  00.51 18 м 
Колпино 00.56 1 мин  00.57 24 м 
Поповка 01.03 1 мин  01.04 31 м 
Саблино 01.09 1 мин  01.10 37 м 
Тосно 2 01.17 1 мин  01.18 45 м 
Тосно 01.23 51 м 

В расписании поезда 6601 Обухово — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031