В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Москва-Киевская — Лесной Городок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Москва-Киевская - Лесной Городок отправляется со станции Москва-Киевская в 06.05 и прибывает на станцию Лесной Городок в 06.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.05
Очаково 1 06.15 1 мин  06.16 10 м 
Сколково 06.18 1 мин  06.19 13 м 
Солнечная 06.22 1 мин  06.23 17 м 
Переделкино 06.26 1 мин  06.27 21 м 
Мичуринец 06.29 1 мин  06.30 24 м 
Внуково 06.32 1 мин  06.33 27 м 
Лесной Городок 06.39 34 м 

В расписании поезда 6601 Москва-Киевская — Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728