В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 05.37 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 06.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.37
Шереметьевская 05.40 1 мин  05.41 3 м 
Хлебниково 05.43 1 мин  05.44 6 м 
Водники 05.45 1 мин  05.46 8 м 
Долгопрудная 05.48 1 мин  05.49 11 м 
Новодачная 05.50 1 мин  05.51 13 м 
Марк 05.54 1 мин  05.55 17 м 
Лианозово 05.56 1 мин  05.57 19 м 
Бескудниково 05.59 1 мин  06.00 22 м 
Дегунино 06.02 1 мин  06.03 25 м 
Окружная 06.05 1 мин  06.06 28 м 
Тимирязевская 06.09 1 мин  06.10 32 м 
Москва-Савеловская 06.16 39 м 

В расписании поезда 6601 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031