В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601/6432 сообщением Киев-Пасс. - Коростень-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 04.01 и прибывает на станцию Коростень-Подольский в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Борщаговка, Ирпень, Ворзель, Бородянка, Писки, Ирша, Малин, Тишев, Чеповичи, Стремигород, Коростень.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 04.01
Караваевы Дачи 04.08 1 мин  04.09 7 м 
Киев-Волынский 04.13 2 мин  04.15 12 м 
Борщаговка 04.20 1 мин  04.21 19 м 
Святошино 04.26 3 мин  04.29 25 м 
Беличи 04.35 1 мин  04.36 34 м 
Ирпень 04.43 1 мин  04.44 42 м 
Буча 04.50 1 мин  04.51 49 м 
Стеклозавод 04.54 1 мин  04.55 53 м 
Ворзель 04.58 1 мин  04.59 57 м 
Немешаево 05.05 1 мин  05.06 1 ч  4 м 
Клавдиево 05.10 1 мин  05.11 1 ч  9 м 
Бородянка 05.21 1 мин  05.22 1 ч  20 м 
Загальцы 05.28 1 мин  05.29 1 ч  27 м 
Спартак 05.34 1 мин  05.35 1 ч  33 м 
Писки 05.41 1 мин  05.42 1 ч  40 м 
Тетерев 05.47 8 мин  05.55 1 ч  46 м 
Макалевичи 06.00 1 мин  06.01 1 ч  59 м 
Ирша 06.08 1 мин  06.09 2 ч  7 м 
Пенизевичи 06.16 1 мин  06.17 2 ч  15 м 
Щебзавод 06.21 1 мин  06.22 2 ч  20 м 
Малин 06.27 2 мин  06.29 2 ч  26 м 
Пирожковский 06.34 1 мин  06.35 2 ч  33 м 
Головки 06.41 1 мин  06.42 2 ч  40 м 
Тишев 06.47 1 мин  06.48 2 ч  46 м 
Иосифовка 06.52 1 мин  06.53 2 ч  51 м 
130 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 2 ч  55 м 
Чеповичи 07.00 1 мин  07.01 2 ч  59 м 
Мелени 07.07 1 мин  07.08 3 ч  6 м 
140 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 3 ч  10 м 
Стремигород 07.15 1 мин  07.16 3 ч  14 м 
Новаки 07.19 1 мин  07.20 3 ч  18 м 
Шатрище 07.24 1 мин  07.25 3 ч  23 м 
Коростень 07.35 5 мин  07.40 3 ч  34 м 
Ковельский Парк 07.42 1 мин  07.43 3 ч  41 м 
Сады 07.46 1 мин  07.47 3 ч  45 м 
Коростень-Подольский 07.52 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930