В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601/6432 сообщением Киев-Пасс. - Коростень-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 04.01 и прибывает на станцию Коростень-Подольский в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Борщаговка, Ирпень, Ворзель, Бородянка, Писки, Ирша, Малин, Тишев, Чеповичи, Стремигород, Коростень.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 04.01
Караваевы Дачи 04.08 1 мин  04.09 7 м 
Киев-Волынский 04.13 2 мин  04.15 12 м 
Борщаговка 04.20 1 мин  04.21 19 м 
Святошино 04.26 3 мин  04.29 25 м 
Беличи 04.35 1 мин  04.36 34 м 
Ирпень 04.43 1 мин  04.44 42 м 
Буча 04.50 1 мин  04.51 49 м 
Стеклозавод 04.54 1 мин  04.55 53 м 
Ворзель 04.58 1 мин  04.59 57 м 
Немешаево 05.05 1 мин  05.06 1 ч  4 м 
Клавдиево 05.10 1 мин  05.11 1 ч  9 м 
Бородянка 05.21 1 мин  05.22 1 ч  20 м 
Загальцы 05.28 1 мин  05.29 1 ч  27 м 
Спартак 05.34 1 мин  05.35 1 ч  33 м 
Писки 05.41 1 мин  05.42 1 ч  40 м 
Тетерев 05.47 8 мин  05.55 1 ч  46 м 
Макалевичи 06.00 1 мин  06.01 1 ч  59 м 
Ирша 06.08 1 мин  06.09 2 ч  7 м 
Пенизевичи 06.16 1 мин  06.17 2 ч  15 м 
Щебзавод 06.21 1 мин  06.22 2 ч  20 м 
Малин 06.27 2 мин  06.29 2 ч  26 м 
Пирожковский 06.34 1 мин  06.35 2 ч  33 м 
Головки 06.41 1 мин  06.42 2 ч  40 м 
Тишев 06.47 1 мин  06.48 2 ч  46 м 
Иосифовка 06.52 1 мин  06.53 2 ч  51 м 
130 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 2 ч  55 м 
Чеповичи 07.00 1 мин  07.01 2 ч  59 м 
Мелени 07.07 1 мин  07.08 3 ч  6 м 
140 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 3 ч  10 м 
Стремигород 07.15 1 мин  07.16 3 ч  14 м 
Новаки 07.19 1 мин  07.20 3 ч  18 м 
Шатрище 07.24 1 мин  07.25 3 ч  23 м 
Коростень 07.35 5 мин  07.40 3 ч  34 м 
Ковельский Парк 07.42 1 мин  07.43 3 ч  41 м 
Сады 07.46 1 мин  07.47 3 ч  45 м 
Коростень-Подольский 07.52 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728