В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6601/6432 сообщением Киев-Пасс. - Коростень-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 03.28 и прибывает на станцию Коростень-Подольский в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Святошино, Буча, Клавдиево, Загальцы, Макалевичи, Малин, Иосифовка, 140 Км Остановочный Пункт, Коростень.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 03.28
Караваевы Дачи 03.35 1 мин  03.36 7 м 
Киев-Волынский 03.40 2 мин  03.42 12 м 
Борщаговка 03.47 1 мин  03.48 19 м 
Святошино 03.53 7 мин  04.00 25 м 
Беличи 04.06 1 мин  04.07 38 м 
Ирпень 04.14 1 мин  04.15 46 м 
Лесная Буча 04.18 3 мин  04.21 50 м 
Буча 04.24 1 мин  04.25 56 м 
Стеклозавод 04.28 1 мин  04.29 1 ч 
Ворзель 04.32 1 мин  04.33 1 ч  4 м 
Немешаево 04.39 1 мин  04.40 1 ч  11 м 
Клавдиево 04.45 1 мин  04.46 1 ч  17 м 
Макийчуково 04.49 1 мин  04.50 1 ч  21 м 
Бородянка 04.56 1 мин  04.57 1 ч  28 м 
Хутор Гай 05.00 1 мин  05.01 1 ч  32 м 
Загальцы 05.04 1 мин  05.05 1 ч  36 м 
Спартак 05.10 1 мин  05.11 1 ч  42 м 
Писки 05.17 1 мин  05.18 1 ч  49 м 
Тетерев 05.23 2 мин  05.25 1 ч  55 м 
Макалевичи 05.30 1 мин  05.31 2 ч  2 м 
Ирша 05.38 1 мин  05.39 2 ч  10 м 
Пенизевичи 05.46 1 мин  05.47 2 ч  18 м 
Щебзавод 05.51 1 мин  05.52 2 ч  23 м 
Малин 05.57 2 мин  05.59 2 ч  29 м 
Пирожковский 06.04 1 мин  06.05 2 ч  36 м 
Головки 06.11 1 мин  06.12 2 ч  43 м 
Тишев 06.17 1 мин  06.18 2 ч  49 м 
Иосифовка 06.22 1 мин  06.23 2 ч  54 м 
130 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 2 ч  58 м 
Чеповичи 06.30 1 мин  06.31 3 ч  2 м 
Мелени 06.37 1 мин  06.38 3 ч  9 м 
140 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 3 ч  13 м 
Стремигород 06.45 1 мин  06.46 3 ч  17 м 
Новаки 06.49 1 мин  06.50 3 ч  21 м 
Шатрище 06.54 1 мин  06.55 3 ч  26 м 
Коростень 07.05 18 мин  07.23 3 ч  37 м 
Ковельский Парк 07.25 1 мин  07.26 3 ч  57 м 
Сады 07.29 1 мин  07.30 4 ч  1 м 
Коростень-Подольский 07.35 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031