В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6601/6432 сообщением Киев-Пасс. - Коростень-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 03.06 и прибывает на станцию Коростень-Подольский в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Борщаговка, Ирпень, Стеклозавод, Клавдиево, Хутор Гай, Писки, Ирша, Малин, Иосифовка, Мелени, Новаки, Ковельский Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 03.06
Караваевы Дачи 03.13 1 мин  03.14 7 м 
Киев-Волынский 03.18 2 мин  03.20 12 м 
Борщаговка 03.26 1 мин  03.27 20 м 
Святошино 03.31 3 мин  03.34 25 м 
Беличи 03.40 1 мин  03.41 34 м 
Ирпень 03.48 1 мин  03.49 42 м 
Лесная Буча 03.51 1 мин  03.52 45 м 
Буча 03.57 1 мин  03.58 51 м 
Стеклозавод 04.01 1 мин  04.02 55 м 
Ворзель 04.05 1 мин  04.06 59 м 
Немешаево 04.12 1 мин  04.13 1 ч  6 м 
Клавдиево 04.18 1 мин  04.19 1 ч  12 м 
Макийчуково 04.22 1 мин  04.23 1 ч  16 м 
Бородянка 04.28 1 мин  04.29 1 ч  22 м 
Хутор Гай 04.32 1 мин  04.33 1 ч  26 м 
Загальцы 04.37 1 мин  04.38 1 ч  31 м 
Спартак 04.42 1 мин  04.43 1 ч  36 м 
Писки 04.49 1 мин  04.50 1 ч  43 м 
Тетерев 04.55 12 мин  05.07 1 ч  49 м 
Макалевичи 05.12 1 мин  05.13 2 ч  6 м 
Ирша 05.20 1 мин  05.21 2 ч  14 м 
Пенизевичи 05.30 1 мин  05.31 2 ч  24 м 
Щебзавод 05.35 1 мин  05.36 2 ч  29 м 
Малин 05.41 2 мин  05.43 2 ч  35 м 
Головки 05.55 1 мин  05.56 2 ч  49 м 
Тишев 06.01 1 мин  06.02 2 ч  55 м 
Иосифовка 06.06 1 мин  06.07 3 ч 
130 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 3 ч  4 м 
Чеповичи 06.14 1 мин  06.15 3 ч  8 м 
Мелени 06.21 1 мин  06.22 3 ч  15 м 
140 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 3 ч  19 м 
Стремигород 06.29 1 мин  06.30 3 ч  23 м 
Новаки 06.33 1 мин  06.34 3 ч  27 м 
Шатрище 06.38 11 мин  06.49 3 ч  32 м 
Коростень 07.00 23 мин  07.23 3 ч  54 м 
Ковельский Парк 07.25 1 мин  07.26 4 ч  19 м 
Сады 07.29 1 мин  07.30 4 ч  23 м 
Коростень-Подольский 07.35 4 ч  29 м 

В расписании поезда 6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031