В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Бискамжа — Междуреченск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Бискамжа - Междуреченск-Пасс отправляется со станции Бискамжа в 13.56 и прибывает на станцию Междуреченск-Пасс в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шора, Чарыш, Турбаза Восход, Лужба, Сливень, Теба, Лосиный Камень, Студеный Плес, Чульжан, Романтика, 75 Км Остановочный Пункт, Карай, Деповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бискамжа 13.56
Казынет 14.10 1 мин  14.11 14 м 
Шора 14.23 1 мин  14.24 27 м 
Балыксу 14.39 1 мин  14.40 43 м 
Чарыш 14.53 1 мин  14.54 57 м 
Калтас 15.09 1 мин  15.10 1 ч  13 м 
Турбаза Восход 15.20 1 мин  15.21 1 ч  24 м 
Кузнии 15.24 1 мин  15.25 1 ч  28 м 
Лужба 15.30 2 мин  15.32 1 ч  34 м 
Борисовка 15.42 1 мин  15.43 1 ч  46 м 
Сливень 15.50 1 мин  15.51 1 ч  54 м 
Порог 15.58 1 мин  15.59 2 ч  2 м 
Теба 16.09 2 мин  16.11 2 ч  13 м 
Борсики 16.14 1 мин  16.15 2 ч  18 м 
Лосиный Камень 16.18 1 мин  16.19 2 ч  22 м 
Бельсу 16.25 2 мин  16.27 2 ч  29 м 
Студеный Плес 16.36 1 мин  16.37 2 ч  40 м 
Геологическая 16.40 1 мин  16.41 2 ч  44 м 
Чульжан 16.46 1 мин  16.47 2 ч  50 м 
80 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 2 ч  53 м 
Романтика 16.52 1 мин  16.53 2 ч  56 м 
Озерки 16.55 1 мин  16.56 2 ч  59 м 
75 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 3 ч  3 м 
Садовая 17.02 1 мин  17.03 3 ч  6 м 
Карай 17.07 1 мин  17.08 3 ч  11 м 
Городская 17.12 1 мин  17.13 3 ч  16 м 
Деповская 17.15 1 мин  17.16 3 ч  19 м 
Междуреченск-Пасс 17.20 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6601 Бискамжа — Междуреченск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031