В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6600 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6600 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 05.04 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 05.04
Опалиха 05.09 1 мин  05.10 5 м 
Красногорская 05.13 1 мин  05.14 9 м 
Павшино 05.17 1 мин  05.18 13 м 
Трикотажная 05.22 1 мин  05.23 18 м 
Тушино 05.27 1 мин  05.28 23 м 
Покровско-Стрешнево 05.31 1 мин  05.32 27 м 
Ленинградская 05.34 1 мин  05.35 30 м 
Красный Балтиец 05.36 1 мин  05.37 32 м 
Гражданская 05.40 2 мин  05.42 36 м 
Дмитровская 05.43 1 мин  05.44 39 м 
Москва-Рижская 05.52 48 м 

В расписании поезда 6600 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728