В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6600 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6600 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 04.55 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 05.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 04.55
Аникеевка 04.58 1 мин  04.59 3 м 
Опалиха 05.01 1 мин  05.02 6 м 
Красногорская 05.06 1 мин  05.07 11 м 
Павшино 05.10 1 мин  05.11 15 м 
Трикотажная 05.14 1 мин  05.15 19 м 
Тушино 05.19 1 мин  05.20 24 м 
Покровско-Стрешнево 05.23 1 мин  05.24 28 м 
Ленинградская 05.26 1 мин  05.27 31 м 
Красный Балтиец 05.29 1 мин  05.30 34 м 
Гражданская 05.33 1 мин  05.34 38 м 
Дмитровская 05.36 1 мин  05.37 41 м 
Москва-Рижская 05.45 50 м 

В расписании поезда 6600 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031