В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6600 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6600 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 19.31 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.31
Электрозаводская 19.35 1 мин  19.36 4 м 
Сортировочная 19.38 1 мин  19.39 7 м 
Новая 19.40 1 мин  19.41 9 м 
Фрезер 19.43 2 мин  19.45 12 м 
Перово 19.46 1 мин  19.47 15 м 
Плющево 19.48 1 мин  19.49 17 м 
Вешняки 19.51 1 мин  19.52 20 м 
Выхино 19.54 1 мин  19.55 23 м 
Косино 19.57 1 мин  19.58 26 м 
Ухтомская 20.00 1 мин  20.01 29 м 
Люберцы 1 20.03 1 мин  20.04 32 м 
Панки 20.06 1 мин  20.07 35 м 
Томилино 20.09 1 мин  20.10 38 м 
Красково 20.12 1 мин  20.13 41 м 
Малаховка 20.15 1 мин  20.16 44 м 
Удельная 20.18 1 мин  20.19 47 м 
Быково 20.21 1 мин  20.22 50 м 
Ильинская 20.24 1 мин  20.25 53 м 
Отдых 20.27 1 мин  20.28 56 м 
Кратово 20.29 1 мин  20.30 58 м 
Платформа 42 Км 20.32 1 мин  20.33 1 ч  1 м 
Фабричная 20.34 1 мин  20.35 1 ч  3 м 
Раменское 20.38 1 мин  20.39 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 20.42 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6600 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031