В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6599 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6599 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 19.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 19.10
Раменское 19.12 1 мин  19.13 2 м 
Фабричная 19.14 1 мин  19.15 4 м 
Платформа 42 Км 19.17 1 мин  19.18 7 м 
Кратово 19.19 1 мин  19.20 9 м 
Отдых 19.22 1 мин  19.23 12 м 
Ильинская 19.25 1 мин  19.26 15 м 
Быково 19.28 1 мин  19.29 18 м 
Удельная 19.31 1 мин  19.32 21 м 
Малаховка 19.34 1 мин  19.35 24 м 
Красково 19.36 1 мин  19.37 26 м 
Томилино 19.39 1 мин  19.40 29 м 
Панки 19.42 1 мин  19.43 32 м 
Люберцы 1 19.45 1 мин  19.46 35 м 
Ухтомская 19.48 1 мин  19.49 38 м 
Косино 19.51 1 мин  19.52 41 м 
Выхино 19.54 1 мин  19.55 44 м 
Вешняки 19.57 1 мин  19.58 47 м 
Плющево 19.59 1 мин  20.00 49 м 
Перово 20.01 1 мин  20.02 51 м 
Фрезер 20.04 1 мин  20.05 54 м 
Новая 20.06 1 мин  20.07 56 м 
Сортировочная 20.09 1 мин  20.10 59 м 
Электрозаводская 20.12 1 мин  20.13 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 20.20 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6599 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728