В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6599 Купавна — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6599 сообщением Купавна - Москва-Курская отправляется со станции Купавна в 13.09 и прибывает на станцию Москва-Курская в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 30 Км Остановочный Пункт, Черное, Железнодорожная, Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купавна 13.09
30 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.12 2 м 
Черное 13.14 1 мин  13.15 5 м 
Железнодорожная 13.18 2 мин  13.20 9 м 
Кучино 13.22 1 мин  13.23 13 м 
Салтыковская 13.25 1 мин  13.26 16 м 
Никольское 13.28 1 мин  13.29 19 м 
Реутово 13.32 1 мин  13.33 23 м 
Новогиреево 13.36 1 мин  13.37 27 м 
Чухлинка 13.41 1 мин  13.42 32 м 
Карачарово 13.43 1 мин  13.44 34 м 
Серп И Молот 13.49 1 мин  13.50 40 м 
Москва-Курская 13.55 46 м 

В расписании поезда 6599 Купавна — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031